Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ридли Скотт создаст научно-фантастические программы для TNT

Ридли Скотт создаст научно-фантастические программы для TNT

Ридли Скотт создаст научно-фантастические программы для TNT
Ридли Скотт фото
После успешной работы в 2007 году над шпионским мини-сериалом «Контора» кабельный канал TNT предложил прославленному режиссёру Ридли Скотту разработать целый ночной блок научно-фантастических программ. В него войдут оригинальные сериалы, короткометражные фильмы, телепрограммы и многое другое.

Руководство канала TNT надеется, что такое сотрудничество поможет наполнить этот блок изобретательными, захватывающими дух историями, за которые весь мир и по сей день любит научную фантастику.

Сам Ридли Скотт рад открывшейся возможности:
«Я счастлив получить творческий карт-бланш от TNT на производство и разработку научной фантастики в различных форматах, ведь это один из моих любимых жанров! Множество оригинальных и свежих идей только и ждут, когда их реализуют».

Ридли Скотт, разумеется, выступит исполнительным продюсером проекта наряду с коллегами по сериалам «Человек в высоком замке» и «Хорошая жена» Дэвидом В. Цукером и Джордан Шиэн, а также Клейтоном Крюгером. Производственный процесс возглавит продюсерская компания режиссёра Scott Free Productions в сотрудничестве с Turner’s Studio T.
18 мая 2017, 21:51
1 621
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: