Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Денис Шведов в гостях у Ивана Урганта: езда за рулем с билетом в театр вместо прав

Денис Шведов в гостях у Ивана Урганта: езда за рулем с билетом в театр вместо прав

Денис Шведов в гостях у Ивана Урганта: езда за рулем с билетом в театр вместо прав
Иван Ургант и Денис Шведов
Иван Ургант, любимец телезрителей, в одном из выпусков «Вечернего Урганта» немало порадовал не только любителей современных кинофильмов, но и лихачей-любителей. Как это произошло?

Вечерний Ургант - Денис Шведов


Началось все с визита на программу известного актера Дениса Шведова, который и поведал удивительную историю. Правда, повторять опыт артиста не стоит, иначе последствия могут быть довольно непредсказуемыми.

Вначале ведущий поинтересовался, насколько лояльно относятся к Денису полицейские, роли которых частенько приходится играть. Ответ Шведова был немного необычным. «Случилось со мной не так давно небольшое происшествие на дороге, грозящее неминуемой неприятностью – потерей родимых прав. Думаю, что меня сразу не узнали, поскольку предложили мирно урегулировать вопрос. Проверив содержимое бумажника, я понял, что мирного урегулирования не получится – денег хватало только на проезд домой в общественном транспорте».

Далее события развивались очень интересно – собравшись клянчить права, с целью разжалобить полицейского, краем глаза Денис увидел билет в театр, случайно оказавшийся в бумажнике. Без особой надежды актер предложил младшему лейтенанту билет на «Алые паруса». Наверное, только в этот момент полицейский увидел, с кем общается, поскольку предложение было радостно принято, а права вернулись к прежнему владельцу.
Иван Ургант и Денис Шведов
По словам Дениса: «У меня был еще один вариант в запасе, но честно говоря не хотел его использовать. Я ехал вместе со своей подругой, которой буквально за пол часа до этого преподнес подарок - эротическое нижнее белье. В моем распоряжении был только этот экстравагантный подарок и билет в театр. Спасибо, офицер выбрал театр, и по моей информации все-таки отправился просмотреть бессмертное произведение, что свидетельствует о культурном развитии нашей полицейской службы».

В завершение программы Ургант вместе с гостем попробовал представить себя в роли великого следователя и показал, насколько сложная работа полиции – с помощью небольших подсказок они разобрались в составе преступления.
27 апр 2017, 08:08
1 845
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: