Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » «Защитники» - этот тот самый фильм, которым можно гордиться

«Защитники» - этот тот самый фильм, которым можно гордиться

«Защитники» - этот тот самый фильм, которым можно гордиться
Защитники 2017 фильм
Фильм «Защитники» отражает жизнь России, в центре внимания находится человек, который вырос на советской культуре. Здесь фантастических идей. Сюжет данного кино не отличается оригинальностью. Рецензия на защитники вам далее обо всем расскажет.

Здесь можно найти ненавязчивый юмор, создающий настроение. Сочетание компьютерной графики и живых, ярких персонажей делает фильм запоминающимся. Самое интересное – это то, что в кино принимают участие актеры разных национальностей.
Защитники герои фильма
Главный герой фильма Лер сочетает в себе положительные характеристики, качества таких известных персонажей, как Капитан Америки и Железный человек. Он является настоящим лидером, который обладает отличной способностью всех объединить и сплотить. У него есть высокие моральные устои, но, несмотря на это, он соглашается на месть.
Защитники Ксения
Ксения – героиня, к которой зрители проявляют большую симпатию. Прелесть ее в смелости и настоящей внутренней силе духа. Она совершает необычные поступки, не для того чтобы отомстить, а, в первую очередь, для самой себя.

Защитники трейлер


В фильме «Защитники» каждый может найти что-то свое, близкое к сердцу. Неожиданные сюжетные повороты вызывают интерес, не дают зрителю соскучиться. Кроме того, многие герои фильма «Защитники» сталкиваются с проблемой правильного выбора. Все, как в реальной жизни.

Еще можно сказать, что Ксения – героиня, которая привлекает внимание своим сильным, можно сказать, мужским характером. В ней сочетаются такие стороны личности: смелость, воля, она является настоящим психологом для многих героев.
Защитники 2017 фильм
Внимательное отношение к мельчайшим деталям – это еще одна положительная характеристика данного запоминающегося фильма. Некоторые отмечают плохое качество компьютерной графики кино, но живые, яркие герои и сюжет делают фильм любимым и интересным.

Конечно, без философской мысли в таком кино не обошлось. Он заставляет по-настоящему задумать о том, на что каждый из нас тратит свое драгоценное свободное время.

Можно несколько слов сказать о сюжете фильма. Август Куратов – это бывший ученый, он обладает удивительной сверхспособностью: управляет любой техникой. Направляет армию на Москву, а затем продумывает план по захвату всего мира. Военные отправляются на поиски списанных со счетов, можно сказать, непризнанных сверхлюдей. Но новая и сильная команда нацелена остановить действия Августа. Главная проблема состоит в том, что он является достаточно сильной личностью, обладающей многими способностями. Герои получают от правительства костюмы и необходимое для выполнения поставленной задачи оружие. Им нужно сделать все, что в их силах, для того чтобы совершенно неожиданно для Августа напасть на него.
Защитники 2017 фильм
В фильме есть мысль о правиле всех супергероев. Человек, обладающей большой силой, должен нести еще большую ответственность. Можно сказать, что фильм «Защитники» соединил в себе многие яркие моменты, которые зритель уже наблюдал в других кино. Данный фильм получился на самом деле достаточно масштабным и в чем-то пафосным.

В заключении хочется отметить, что «Защитники» - этот тот самый фильм, которым можно гордиться. Он вызывает желание просмотреть его еще несколько раз.

Герои каким-то необычным образом врезаются в память на долгое время. Кино действительно патриотичное. После его внимательного просмотра остается приятное ощущение, что не зря потратили время. Конечно, мнение по данному фильму расходятся, но самое главное, что никто не останется равнодушным к «Защитникам».
29 мар 2017, 07:12
4 810
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: