Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Долгожданное продолжение сериала «Метод»

Долгожданное продолжение сериала «Метод»

Долгожданное продолжение сериала «Метод»
Долгожданное продолжение сериала «Метод»
Уже весной этого года в Нижнем Новгороде начнут снимать продолжение известного, полюбившегося многим зрителям сериала «Метод». Главную роль в этом кино сыграл Константин Хабенский.

На данный момент съемочная группа находится в активном поиске подходящей по всем характеристикам квартиры, в которой будет проживать герой сериала. Атмосфера в ней должна быть особой, строго соответствовать 80-90-м годам.

Важно сказать, что в конце ноября 2017 года запланировано показать саму премьеру. Сейчас находится под секретом, кого же из известных актеров, мы сможем увидеть в продолжение сериала.

Стоит отметить, что первый сезон «Метода» также снимался в Нижнем Новгороде в 2014 году. Паулина Андреева и Константин Хабенский – два главных актера, которые радовали зрителей своим мастерством и профессионализмом. В центре сюжета молодая девушка Есеня и опытный следователь Родион.

Сериал «Метод» относится к жанру психологического триллера. Приблизительно 70 миллионов зрителей онлайн-кинотеатра смогут собственными глазами увидеть долгожданное продолжение сериала. От такого удовольствия мало кто сможет отказаться.

Константин Хабенский о развитии студии в Нижнем Новгороде
[media=https://www.youtube.com/watch?v=0SeA6MWuBsg]
16 мар 2017, 11:47
2 156
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: