Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » В Ниццу приехала съемочная группа сериала «Перевозчик»

В Ниццу приехала съемочная группа сериала «Перевозчик»

В Ниццу приехала съемочная группа сериала «Перевозчик»
Перевозчик

В Ниццу недавно приехала съемочная команда сериала «Перевозчик» - телевизионной версии трилогии с Джейсоном Стэтхэмом.

Стоит отметить, что существенных различий между сюжетом нового сериала и сюжетом кинофильма практически нет - в центре повествования профессиональный перевозчик по имени Фрэнк Мартин, который занимается транспортировкой разного рода грузов, не задавая заказчикам лишних вопросов. У главного героя есть три правила - не менять условия сделки, не называть имен и не заглядывать в порученный ему груз.

Перевозчик сериал

Главная роль в сериальной версии «Перевозчика» (ранее это место занимал актер Джейсон Стэтхэм) поручена мудрыми продюсерами Крису Вэнсу, известному по работе в сериале «Побег».

Кстати, в роли продюсера проекта выступит достопочтенный Бернард Буи, известный в таких жанрах как мелодрама, драма, приключения и военные ленты. По полуофициальным данным, бюджет, затраченный на проект, составляет порядка 48 миллионов долларов.

В Ниццу приехала съемочная группа сериала «Перевозчик»

Шоу планируется запустить в рамках сетки вещания канала Cinemax ближе к 2012-му году. Кстати, ранее сроки были другие, шла речь о релизе в 2011 году. Создатели сериала хотят запустить свое детище не только на платных кабельных каналах, но и в интернете. Премьеру планируют устроить сразу на нескольких крупных площадках.

Первый сезон сериала будет состоять из двенадцати серий, каждая из них примерно по пятьдесят минут. Из актеров, участвовавших в оригинальной трилогии, на телеэкранах засветится французский актер Франсуа Берлеан.

Напомним, что «Перевозчик» — это криминальный боевик, премьера на киноэкранах США которого состоялась в начале октября 2002-го года. В киноленте в роли Фрэнка Мартина снимался Джейсон Стэтхем, причем большинство трюков, обозначенных в сценарии, выполнял именно актер. «Перевозчик 2» вышел в 2005-м, третья часть – в 2008-м.
19 июн 2011, 22:55
5 061
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: