Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Константин Хабенский принимает участие в VR фильме об Эрмитаже

Константин Хабенский принимает участие в VR фильме об Эрмитаже

Константин Хабенский принимает участие в VR фильме об Эрмитаже
Константин Хабенский VR фильм
Известный актер Константин Хабенский принимает участие в съемках исторической реконструкции VR-360, проводимых в Государственном Эрмитаже.

Константин здесь играет роль таинственного, опытного экскурсовода, который может рассказать и провести героев через важные исторические эпохи. Здесь будет представлено, что именно происходило при Екатерине 2 и Николае 1, также будет уделено пристальное внимание событиям современного мира.

Талантливый дизайнер Янис Чамалиди смог создать достойный и уникальный костюм, который произвел на всех приятное впечатление. Основной идеей данного яркого фильма стало изменение Эрмитажа, его значения и роли в жизни людей. Сначала он был закрыт для широкой публики, но со временем все поменялось, теперь люди с удовольствием, без препятствий наслаждаются его великолепием и красотой.

В настоящее время съемки ведутся с помощью особого, специального оборудования. Оно позволит сделать тот продукт, который с огромным наслаждением станет смотреть зритель.

Ролик будет длиться приблизительно 12 минут. Закончить съемки планируют совсем скоро, в самом конце мая. Посмотреть его можно в специально оборудованном зале.
11 апр 2017, 18:24
2 042
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: