Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал про «Реальных пацанов» стал наиболее успешным на ТНТ

Сериал про «Реальных пацанов» стал наиболее успешным на ТНТ

Сериал про «Реальных пацанов» стал наиболее успешным на ТНТ
Сериал про «Реальных пацанов» стал наиболее успешным на ТНТ

Что и говорить, если пилотную версию юмористического ситкома в Перми посмотрели практически 100% телезрителей, возраст которых был от 16 до 30 лет. Об этом сообщили на одном из пресс-релизов, посвященных этому сериалу на ТНТ.

Исходя из этих данных, которые были предоставлены сотрудниками телеканала, сериал «Реальные пацаны» стал самым успешным среди всех выходов сериалов на этом канале. По статистике, наши «пацаны» нравятся большему числу зрителей России, чем его конкурентами. А конкуренты у этого молодежного ситкома довольно серьезные – это «Воронины» и сериал «Как я встретил вашу маму».


И чем же объяснить такую популярность пермского телесериала. Специалисты считают, что фильму очень добавляет популярности то, что снимают его непосредственно в Перми. Те, кто создает этот сериал, утверждают, что работают над сериалом исключительно жители Перми или близлежащих городов.

Мало кому известно, что пробная серия любимого сериала молодежи была отснята еще в сентябре 2009 года. Сьемки проходили с помощью любительской камеры. Переделывать эту версию в телевизионную не стали. Однако создатели все же решили показать пилотную серию такой, какая она была изначально. Зрители увидели версию без дополнительного монтажа 8 ноября того же года.


Начал свой выход в эфир сериал про «Реальных пацанов» с ноября 2010 года на канале ТНТ. Ну и конечно, главным героем этого фильма стал самый что ни на есть нормальный пацан – Колян. К сожалению, у него уже имеется условный срок, однако он стремиться встать на путь истинный и исправиться. Именно поэтому он легко соглашается участвовать в проекте, где к нему приставят оператора, который везде будет ходить за этим нормальным пацаном. В итоге жизнь Коляна станет своеобразным реалити-шоу.

Также зрители оценили великолепную заставку к ситкому. Ее автором стал знаменитый оператор Павел Костомаров, работавший также над фильмом «Как я провел это лето». Он был удостоен берлинской премии «Серебряный медведь» за вклад в творчество и искусство.

Реальные пацаны трейлер к сериалу

Участие в сериале звезд различных команд Клуба Веселых и Находчивых также прибавило ситкому популярности. Естественно большинство из них тоже из Перми. В сериале снялись КВН-щики таких команд, как «Друзья», «Перма», «Добрянка» и петербургские «Уральские пельмени».

Зрителям серила «Реальные пацаны» также очень понравился саундтрек к сериалу. В заглавных и конечных титрах играют песни «Зацени» и «Колян», исполненные Владимиром Селивановым. Самые известные из треков, звучащих в сериале, скачивались с сайта телеканала более миллиона раз.

Реальные пацаны на ТНТ - http://univertv.org.ua/realnye-pacany.html
26 сен 2012, 13:07
2 847
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: