Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Главные герои комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» в образе супергероев Marvel

Главные герои комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» в образе супергероев Marvel

Главные герои комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» в образе супергероев Marvel
Главные герои комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» в образе супергероев Marvel
Пока все фанаты MCU с нетерпением ждут старта четвертой фазы киновселенной, художник Marvel Studios Энди Парк соединяет свое прошлое и настоящее любопытным фан-артом. Он опубликовал иллюстрацию, на которой объединил героев кинокомикса и комедийного сериала «Как я встретил вашу маму».

Парк, директор по визуальному развитию компании Marvel Studios, разместил на своей страничке в Instagram арт, где основной состав ситкома представлен в образах наиболее популярных героев самой кассовой супергеройской франшизы.

Так, Тэд Мосби показан Росомахой, а Робин Щербатски — ранней Кэрол Дэнверс. Лили Олдрин и Маршалл Эриксен, в сериале являющиеся парой, на арте воссозданы в образах обнимающихся Черной Вдовы и Халка. Барни Стинсон — как специфическое воплощение Тора.

В арте есть много деталей и отсылок, которые порадуют поклонников знаменитого комедийного сериала, так как Парк сам большой его фанат. В свое время он даже появился в шоу в качестве приглашенной звезды, сыграв эпизодическую роль.
Сериал «Как я встретил вашу маму» выходил на телеканале CBS с 2005 по 2014 год. В центре сюжета ситкома — одинокий архитектор Тэд Мосби, находящийся в поисках любви всей своей жизни. Проект подается как рассказ отца своим подросшим детям о том, как он познакомился с их мамой.
09 дек 2020, 12:07
494
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: