Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » "Ликвидация" стала лучшим сериалом 2007 года

"Ликвидация" стала лучшим сериалом 2007 года

"Ликвидация" стала лучшим сериалом 2007 года
Ликвидация сериал

14-серийный остросюжетный детектив «Ликвидация» признан самым популярным телесериалом 2007 года по версии альманаха «Коммерсантъ-Первый рейтинг». Премьера сериала состоялась 2 декабря 2007 года, и сразу вызвала ажиотаж среди телезрителей. Подтверждение тому: рекордный рейтинг – 43, 4% от общей телеаудитории по данным TNS Gallup Media.

Действие телесериала «Ликвидация» происходит в 40-х годах 20-го века в послевоенной Одессе и что самое главное: основано на реальных событиях. Сериал представляет историю противостояния одесского угрозыска во главе с Давидом Гоцманом (Владимир Машков) и банды во главе с немецким шпионом, внедрившимся в ряды советской прокуратуры (Михаил Пореченков).

Ликвидация сериал

«Ликвидация» - действительно качественный телепродукт, снятый в лучших традициях кинофильмов времен советской школы. Немаловажный фактор в успехе сериала сыграли звезды отечетсвенного кино, которые сыграли в «Ликвидации» главные роли – это Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, и Сергей Маковецкий.

Давайте заглянем в грядущее будущее, какой сериал планируют сделать потенциальным хитом в 2008, 2009 годах? Телеканал СТС начинает съемки сериала папины дочки, который будет ориентирован на широкую аудиторию телезрителей. Боссы СТС ставят на то, что сериал папины дочки станет популярным в кругу от стар до млад, ведь его главные герои - это необычная семья, состоящая из отца и его пяти дочек. Но не будем так сильно забегать вперед...

Конечно, много хороших сериалов было снято в прошедшем году, но по мнению зрителей и кинокритиков, «Ликвидация» определенно лучший телесериал 2007 года.
29 янв 2008, 09:35
9 016
3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элана
Элана
30 января 2008 19:04

Шо я имею сказать за "Ликвидацию"? Фильм таки да!

Жемчужина у моря.
Жемчужина у моря.
11 февраля 2008 12:15
Шо ви мине голову морочите? Рядом с "Ликвидацией" остальная кио - не фонтан!
vovan76
vovan76
27 февраля 2009 20:41
да хватит вам ШОКАТЬ,полный отстойник и бред !!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрите также: