Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Не будите Дикого! Рецензия на сериад «Дикий 3»

Не будите Дикого! Рецензия на сериад «Дикий 3»

Не будите Дикого! Рецензия на сериад «Дикий 3»
Дикий 3, кадры из фильма

Я с сильным нетерпением ждала продолжение фильма, в котором снова смогу увидеть полюбившегося Дикого (Игорь Лифанов). Поэтому премьерный показ третьего сезона я не могла позволить себе пропустить.

С первых же минут показа я поняла, что сюжет совсем не изменился. В нем, конечно, добавилось много новых жизненных моментов, но психологическая составляющая фильма осталась прежней. Тот же великолепный главный герой Александр, который любую опасную ситуацию разрешит с помощью своих методов, а со стороны это будет выглядеть слишком интересно, очень забавно, бесконечно опасно, но, несомненно, дико!

Дикий 3 сезон трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=2NSrcB522zU]

С какого момента начнет развиваться сюжет? Дикий начнет распутывать очередное запутанное дело, которое ставит авторитет полицейских Вышнегорска под сомнение. Но он еще не знает о том, что это задание в родном отделе станет для него последним…

В смысле, в этом городе последним, так как Дикий вскоре окажется в Москве на похоронах своего боевого товарища, бывшего непосредственного начальника Василича, которого убили бандиты. Этот человек руководил специальным отделом, занимающимся особо сложными делами, с которыми городские власти не могли справиться.

Теперь помощь Дикого может оказаться полезной при расследовании убийства шефа. Ему предлагают перейти работать в московский отдел, где он должен во внутренней штатной структуре найти «крысу».

Дикий 3, кадры из фильма

Но в это время, в супружеском союзе напарника Диченко – рыжего комика Кочкина – нарастает буря. Его жена Лариса решила не зарывать свои бухгалтерские способности и получила престижное место в столичной компании. В этой ситуации только помощь Дикого спасла союз…

Так что Дикий взял в охапку дочурку Дусю, напарника и отправился покорять Москву. Как встретила столица героев можно узнать, посмотрев очередную серию фильма.

Но хочу уверить, что Дикий покажет столичным операм, кто из них сильнее. Ведь не зря сотрудник полиции Диченко носит такое громкое прозвище.

Дочь Дуся будет не только воспитывать несдержанного отца, но и строить свое будущее в мире искусства. Может быть, она и любовь встретит, кто знает?

Дикий 3, кадры из фильма

Главное, что главным героям не придется скучать, так как порученных дел будет выше крыши. Здесь и схватка с бандитскими группировками, маньяками, поиски сумасбродных ученых и еще много разных дел, которые может решить только веселая команда под чутким руководством Дикого. В арсенале Дикого появится много новых уловок и оружия: охотничьи ножи, карабины и новые приемы дикой борьбы. Все это смотрите каждый вечер на телеканале НТВ!

Мне очень нравится этот сериал, его сюжет пленяет навсегда. Так что я оценю его с удовольствием 10 из 10.
30 ноя 2012, 13:36
2 617
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: