Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Рецензия на фильм «Я ненавижу День Святого Валентина» - смотреть на пятом свидании...

Рецензия на фильм «Я ненавижу День Святого Валентина» - смотреть на пятом свидании...

Рецензия на фильм «Я ненавижу День Святого Валентина» - смотреть на пятом свидании...
Я ненавижу День Святого Валентина фильм
Я посмотрела фильм Я ненавижу День Святого Валентина, рецензия однозначно положительная. О сюжете можно сказать три слова: мило, романтично, легко.

Женевьева боится потерять романтику в отношениях, именно поэтому она считает, что достаточно пяти свиданий. После пяти свиданий, по её мнению, наступают прозаические отношения. В принципе она права, но рано или поздно встретиться тот, с кем это правило не работает.

Женевьева встречает Грега и всё идёт не так, правила не работают.

Фильм нужно смотреть с любимым человеком на пятом свидании. Возможно, именно этот фильм сохранит романтику в Ваших отношениях. Всем советую.

Мне не понятно, почему некоторые скептики ставят этому фильму низкие оценки.

Вообще мне очень бы хотелось узнать статистику, сколько пар не расстанутся после пятого свидания, посмотрев этот фильм. Проза жизни такова, что многие пары распадаются, не дожив до шестого свидания.

Фильм «Я ненавижу День Святого Валентина» продолжает традиции старых, добрых романтических комедий 80-х годов.

- Как тебе мои брови?
- Как у Гвен Стефани во время беременности!


Рецензия на фильм «Я ненавижу День Святого Валентина» - смотреть на пятом свидании...

Ну, разве это не очаровательно? Фильм характеризует атмосфера добродушия и наивности. Лично мне этого в жизни не хватает. Этот фильм не только об отношениях между мужчиной и женщиной, он затрагивает более широкую тему отношений с родителями, близкими и друзьями.

Теперь поподробнее об исполнителях главных ролей:



Ниа Вардалос – исполнила роли Женевьевы. Я вообще не разобралась, сколько ей лет, она фантастически выглядит. Она бодра, весела и абсолютно уверена в правильности своей теории и пяти свиданиях. Это не характерная роль и говорить о широте и диапазоне актера не приходиться. Мне просто понравилось, как она исполнила роль. Всё было смешно, легко и очень мило. Вспомните её «большую греческую свадьбу», как она там хороша. В принципе, можно провести аналогию между этими двумя фильмами.

Джон Корбетт – исполнил роль Грега. Смотря на Грега, хочется улыбаться от умиления. Герой Джона Корбетта наивен и нерешителен. В конце фильма он набирает обороты и навёрстывает упущенное. 2009 год был очень продуктивных для Джона Корбетта, помимо фильма «Я ненавижу День Святого Валентина», он снялся ещё в двух фильмах. В общей сложности этот актёр исполнил более полусотни ролей.



В завершении хочу сказать, что исполнительница главной роли и режиссёр – это одно и тоже лицо! Причём это её режиссерский дебют. Мне очень понравилась красавица и умница Ниа Вардалос. Рецензия на фильм Я ненавижу День Святого Валентина проста: да здравствует очарование романтики!
07 мар 2010, 14:42
6 698
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: