Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Мой домашний динозавр - зацепило...

Мой домашний динозавр - зацепило...

Мой домашний динозавр - зацепило...
Рецензия на фильм Мой домашний динозавр

Когда мне приходилось наблюдать при каждой вставке в кинотеатрах перед просмотром фильма ролик «Моего домашнего динозавра», у меня вызывались только рвотные рефлексы. Даже путём монтажа хитрые рекламщики создали домыслы, которых на самом деле не было, и от которых мне особенно хотелось убежать за тазиком или спрятаться за углом, где спрятался грязный унитаз. Но может не все так плохо?

Чтобы заманить людей на фильм "Мой домашний динозавр", создателям показалось, что если в ролике вырезать важные моменты из картины и всунуть порции юмора, тогда зрители смогут заполнить залы кинотеатров до предела из-за своей никак ненасытной любви к совершенно старым примочкам. Неудачно! А фильм то оказался не таким, как казалось в ролике.

Рецензия на фильм Мой домашний динозавр


В ролике урезали несколько сюжетных линий, и всунули только историю о Крузо (так Энгус назвал своего домашнего любимца). Куда пропала история про Вторую Мировую войну – не известно. Куда пропала драматичные муки Энгуса, который не терял надежду к возвращению отца – тоже не известно. Возможно, всему виной моя любовь драматичных линий в комедиях или семейных фильмах, но торжественно заявляю, что фильм мне понравился… конечно, «Мой домашний динозавр» не дошёл до такой жестокости, как в «Лабиринте фавна», который так же внёс в детскую историю сюжет о войне, но всё равно от этого фильма я совсем не ожидал чего-то интересного или трогательного.

Возможно я полный дурак и кретин, раз уж умудрился пустить слёзы во время просмотра этого детского фильма, но на то были личные причины и воспоминания из раннего детства.

Рецензия на фильм Мой домашний динозавр


Очень советую родителям сводить детей на этот фильм. Он ничем их не испортит, не будет стрелять неуместной пошлятиной или навязывать лишние идеи, до которых им ещё рано думать. Да и для подростков и для любителей сказок этот фильм самое то. Не ожидал, что «Мой домашний динозавр» окажется такой доброй и трогательной сказкой, хоть и с небольшими наигранными сценами, на которых мне как-то плевать.

Зацепило…
06 мар 2008, 15:55
6 924
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: