Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Отпуск по обмену - новогодний поезд любви отправляется…

Отпуск по обмену - новогодний поезд любви отправляется…

Отпуск по обмену  - новогодний поезд любви отправляется…

Отпуск по обмену

Отпуск по обмену

Очень милое и веселое кино. Легкий, новогодний, душевный, и совсем не пустой фильм о любви, дружбе и славе. Комедийная мелодрама "Отпуск по обмену" с очень хорошими актерами, праздничной атмосферой и прекрасным саундтреком, где и посмеяться можно, и немного поплакать.



Две барышни: одна англичанка, другая – американка (у обеих проблемы со своими бойфрендами), пытаясь уйти от личной трагедии и начать новую жизнь, перед Рождеством меняются домами. Жительница Лос-Анджелеса переезжает в деревенский домик в заснеженном захолустье (Джуд Лоу в роли симпатичного брата хозяйки), англичанке достаются шикарные хоромы с бассейном и личной прислугой (Джек Блэк прилагается).

И в жизни каждой девушки появляются новая любовь и новые взгляды на мир.
Камерон Диаз, чьи жизненные ситуации – сплошные киношные трейлеры, колбаситься под The Killers и играет с собачкой в моргалки. Кейт Уинслет, перекрашенная в блондинку, отсыпается в огромной кровати и подсаживается на классику голливудского кинематографа. Джуд Лоу, заботливый папаша двух милых маленьких дочек, раз в неделю напивается и спит с американкой. С хитро улыбающейся рожей Джек Блэк придумывает музыку к фильмам и поет в магазине видео-проката.



У всех хорошее настроение, все в преддверии любви и Рождества. Так что, если вы соскучились по Камерон Диаз и Кейт Уинслет и не против получить нелишнюю порцию новогоднего настроения – бегом в кино, потому что Новогодний поезд любви отправляется в Отпуск По Обмену!

samagondjavril@mail.ru
12 дек 2006, 18:29
3 734
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: