Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » никто не знает про секс

никто не знает про секс

никто не знает про секс

никто не знает про секс

никто не знает про секс

Никто не знает про секс - помоему самый достойный фильм из последнего года русских комедий. Смотрел два раза, первый раз в большой компании, второй раз с девушкой.



Я человек весьма искушённый в юморе, но тут другое дело ... Оба раза ржал весь фильм - никто не знает про секс! Порадовало то, как Егор общался по-мобильнику. "Деда,Прием,Прием" - это было нечто, а чего только стоят два сотрудника правоохранительных органов! Кстати, очень жизненно показаны будни российской милиции...



Ну и конечно в фильме никто не знает про секс отдельное слово об VJ Авроре. Как всегда неотразима и мила. Жаль что я живу не в тундре и не могу поучаствовать в конкурсе за ночь с ней!



Фильм никто не знает про секс рекомендую всем, он очень лёгкий и весёлый, для любой аудитории, для любого времени суток, потому что начав смотреть, втягиваешься в эту атмосферу жизни подростков. Нет ни морали, ни нравооучений, никаких выводов делать не надо, просто отдыхаешь - ведь никто не знает про секс!



Так что, народ, собирайтесь, русские комедии стали снова более менее получаться, что не может не радовать!

10 авг 2006, 17:05
6 551
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Keeper
Keeper
22 августа 2006 11:49
Никто не знает про секс? Хм...Интересно...Зато все им занимаются не зная, что это такое? Надо сходить в кино, заценить, может что нового узнаю?
Смотрите также: