Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Никто не знает про секс-2: No sex

Никто не знает про секс-2: No sex

Никто не знает про секс-2: No sex
Никто не знает про секс
Современный Российский кинематограф пошел по пути американского собрата: если фильм собрал хорошие деньги, то сиквелу быть однозначно. Компания «Централ Партнершип» анонсировала начало съемок продолжения одной из самых кассовых российских комедий современности - «Никто не знает про секс».

Формулу успеха в лице актеров и режиссера оставили прежней, только Аврору заменили на Ксению Собчак. Котировки эпатажной Собчак намного выше, чем у VJ Авроры, поэтому Ксюше дали еще один шанс проявить себя. В остальных ролях в сиквеле «Никто не знает про секс-2: No sex» задействованы знакомые по перовой части Кирилл Канахин, Максим Коновалов, Андрей Кайков, а также – Лиина Миримская, Дарья Чаруша, Кристина Бабушкина и Стас Дужников в роли четы Волобуевых, Елена Яковлева в роли мамы, Александр Робак в роли Спонсора и Александр Баширов в роли продюсера Стасика.

Режиссер и сценарист бессменный рулевой проекта Алексей Гордеев определился с графиком съемок: они пройдут в Сочи и Москве и продлятся до середины октября. Дата премьеры фильма пока неизвестна…


07 сен 2007, 14:49
7 254
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: