Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Март 2013 год » Любовь – это все, что тебе нужно (Den skaldede frisør, 2012)

Любовь – это все, что тебе нужно (Den skaldede frisør, 2012)

Любовь – это все, что тебе нужно (Den skaldede frisør, 2012)
Романтическая комедия о том, как двое немолодых людей ищут счастье. Фильм «Любовь – это все, что тебе нужно» рассказывает о любви и ревности, об одиночестве и страданиях. Но самое главное – эта лента рассказывает о том, что нужно иметь смелость для того, чтобы однажды сделать правильный выбор, даже если вы или кто-то другой считает, что уже слишком поздно.

Датчанка Ида (Трине Дюрхольм) только что перенесла тяжелый курс химиотерапии. Но после рака судьба наносит ей очередной удар: женщина узнает о предательстве мужа. Отчаявшаяся, потерявшая равновесие, растратившая жизненные силы, она отправляется в Италию, чтобы принять участие в церемонии бракосочетания ее дочери.

Там она встречает отца жениха Филиппа (Пирс Броснан), у которого в личной жизни тоже не все гладко. Эти двое производят друг на друга более чем приятное впечатление. Но смогут ли герои найти в себе силы для того, чтобы дать возможность вспыхнувшему чувству перерасти в нечто большее. Постепенно они понимают, что шансы на прекрасное будущее есть у каждого. Главное – довериться собственным ощущениям и понять, что Любовь – это все, что тебе нужно.
22 мар 2013, 18:21
2 219
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: