Создать акаунт

Любовь в СССР (2012)

Любовь в СССР (2012)
Режиссер Карен Шахназаров снял лирическую историю о молодых людях. Действия картины «Любовь в СССР» разворачиваются на фоне страны, которой уже нет.

В основу сюжета фильма лег классический любовный треугольник. Степан и Сергей учатся в одном институте. Оба влюблены в свою однокурсницу Людмилу. Нежные чувства к девушке и постоянное соперничество постоянно подталкивают их к необдуманным поступкам, вследствие чего оба зачастую оказываются в разных нелепых ситуациях.

В итоге благие намерения молодых людей оборачиваются крупными ссорами друг с другом и с Людмилой. Сергею особенно не везет. Он бесбашен, импульсивен, горяч, несдержан. Степан наоборот – внимательный, серьезный, надежный. Людмиле и так не просто выбрать из двух ухажеров одного, а тут еще и Сергей как назло укатил в Гагры с какой-то непонятной девицей.

После того, как кураж Сергея проходит, он понимает, что ему никто, кроме Людмилы, не нужен. Он возвращается в Москву, чтобы сделать любимой девушке предложение. Вот только судьба в очередной раз выкинула фортель и приготовила молодому человеку сюрприз…

Фильм «Любовь в СССР» - полуторачасовая мелодрама, главные роли в которой исполнили Армен Джигарханян, Александр Ляпин, Лидия Милюзина, Егор Барановский и Ольга Тумайкина.
22 мар 2013, 13:26
2 020
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: