Создать акаунт

Искусство полета 3D (The Art of Flight, 2011)

Искусство полета 3D (The Art of Flight, 2011)
Сноубординг – это удивительно, экстремально, захватывающе… Не передать лавину чувств, когда ты стоишь на доске, подчиняешь ее себе и стремительно несешься вниз с покатого склона. Синяки на коленках, ссадины на пятой точке и легкое головокружение после очередного падения никогда не станут препятствием для тех, кто понял, что такое сноубординг.

Экстремальный спорт и сноубординг – все это «Искусство полета 3D». Команда сноубордистов, во главе которой стоит Трэвис Райс, воплощает свои самые смелые мечты в реальность. Ребята отправляются за приключениями и поднимают сноубординг на новый невообразимый уровень.

Фильм «Искусство полета 3D» поражает картинкой. Величественные горы Аляски, эффектные трюки, смелость сноубордистов – отличный коктейль, приправленный экстримом и сумасбродством.

Критики уже признают этот фильм одним из лучших в своей теме. Надо отдать должное операторам проекта – отличная документальная техника съемки. Спонтанно поставленные цели также просто и максимально быстро решаются прямо на съемочной площадке. Фильм демонстрирует удивительные места, в которые до этого еще ни разу не ступала нога человека. Вместе с «Искусством полета 3D» вы отправитесь на поиски невероятных ощущений.
21 мар 2013, 19:11
2 104
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: