Создать акаунт

Анна Каренина (Anna Karenina, 2013)

Анна Каренина (Anna Karenina, 2013)
Эранизацию знаменитого во всем мире романа русского писателя Льва Толстого «Анна Каренина» зрители ждали долго и с нетерпением. Наконец, свершилось! В январе 2013 года на российские экраны выходит фильм режиссера Джо Райта с Кирой Найтли в главной роли.

«Анна Каренина» - это до боли знакомая история, пересказанная американским режиссером на свой лад. Это по-прежнему блистательная история о трагической любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и безупречно счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.

Героиня картины оказалась заложницей собственного несчастливого брака. Анна ищет лучшей жизни, вот только путь, который она находит, оказался тернистым и трудным. Их роман с Вронским не приносит счастья, а лишь усложняет жизнь…

Фильм Анна Каренина не может потеряться среди других киноновинок января. Потрясающие и подлинные декорации, яркая историческая картина России, смелое видение классического произведения…

Смотреть этот фильм нужно не только тем, кто любит классическую литературу. Если вы в целом хорошо относитесь к прекрасному и чувственному кино, с чудесными образами и неповторимым духом романтизма и старины.
11 янв 2013, 11:37
3 047
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: