Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Боксер Сергей Ковалев отметил свою победу на ринге

Боксер Сергей Ковалев отметил свою победу на ринге

Боксер Сергей Ковалев отметил свою победу на ринге
Боксер Сергей Ковалев отметил свою победу на ринге
В ресторане «Лодка» состоялся ужин в честь легендарного российского боксера российского боксера, чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергея Ковалева.

Организаторами мероприятия выступили ресторан Кости Цзю «Лодка» и Академия кино и актерского мастерства Doors to Hollywood.

На ужине Сергей Ковалев поделился своими ближайшими планами и заявил, что его следующий поединок пройдет скорее всего в Москве: «Сразу после боя с Паскалем приехал в Россию по делам, скоро вернусь к жене и ребенку в США. В ближайшее время планируем с семьей отдохнуть на Гаваях. Что касается своего следующего боя с большой долей вероятности он пройдет в июне в Москве. Сразу после отдыха планирую приступить к тренировкам. Вообще в планах у меня написать книгу – называться она будет либо «Путь к успеху», либо «Жизнь Сергея Ковалева» или просто «ЧТЗ». И этим будет все сказано. Может быть, название будет сначала непонятно, но тот, кто прочтет книгу, поймет, что такое "ЧТЗ" и что такое жизнь».

«Мы уже четвертый год подряд проводим ужины в честь Сергея Ковалева, - рассказал организатор мероприятия Боб Ван Ронкель. – С Сергеем мы познакомились на одном из вечеров бокса в США и я сразу понял то, что он будущая звезда бокса. Надеюсь что Сергей в будущем объединит титулы и станет самым великим боксером 21 века.»

Поздравить с победами российянина пришли самые близкие друзья: легендарный боксер Костя Цзю, голливудский продюсер и президент Академии кино и актерского мастерства Doors to Hollywood - Боб Ван Ронкель, Михаил Галустян, Вадим Галыгин, и многие другие.




10 мар 2016, 11:03
4 850
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: