Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Большая попа- большие приключения!

Большая попа- большие приключения!

Большая попа- большие приключения!
Большая попа- большие приключения!

Удалось побывать еще на предпремьере, шла в зал с оживлением, так как обещали нечто схожее с дневниками Бриджит Джонс, которые мне весьма понравились.

Все же, какая девушка не мечтает быть счастливой? А сколько девушек выдумывают несуществующие проблемы? А теперь плюсуем миленькую сестру, с которой идет вечная гонка «Кто лучше?». А если быть лучше не получается, то можно поставить сестре подножку. В итоге получаем девушку с комплексами и выдумками.

Жозефине уже тридцать, ее лучший друг Бред Питт- обычный рыжий кот и большая попа. Вроде и живет нормально, но попадает в нелепые ситуации и зарождает в себе комплексы неудачницы. Но, ведь, так тоже надоедает. Новую порцию необычных приключений ей принесет невинная ложь, сказанная ею, не подумав, на новость о скорой свадьбе сестры.

А всего-то осталось полететь в Бразилию и найти мужа! В сказку о романе с иностранцем, да еще хирургом, верят родные и близкие. Однако Жозефина понимает, что ее обман зашел слишком далеко и как-то нужно выкручиваться из этой истории, не упав в грязь лицом.

Фильм выходит под названием «Хочу как Бриджит Джонс». Мы все помним и любим пышку Бриджит, легкая самоирония, комичные, нелепые ситуации и резкие повороты судьбы. Так и это кино наполнено милыми шуточками над главной героиней. Можно подумать, что одинокую 30-ти летнюю женщину обязательно должен ждать кот и нелепые ситуации.

Хочу как Бриджит, это не пародия на «дневники Джонс» и не продолжение, это французская комедия, снятая о женщине в поисках любви и счастья. Если вам понравилась серия про Бриджит , наверняка будет по душе и этот фильм.

Я не фанат и особо не знаток французской комедии, но могу твердо сказать, они знают, что может понравиться зрителю и вызовет улыбку не переходя грани. Хотя темнокожий друг гей Жозефины одним своим видом показывал нелепость такого сочетания. Ну что ж, в жизни всякое бывает. Особенно во Франции.

04 окт 2013, 00:00
2 566
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: