Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Сериал "Королёк - птичка певчая" 2013

Сериал "Королёк - птичка певчая" 2013

Сериал "Королёк - птичка певчая" 2013
Сериал "Королёк - птичка певчая" 2013
Не так давно турецкой киностудией Tims Productions начала сниматься новая версия сериала "Королёк птичка певчая". Оригинальное произведение было написано турецким писателем Решатом Нури Гюнтекином. Несмотря на то, что роман уже справил свое девяностолетие, никто не может остаться равнодушным к истории любви между Фериде и Кямраном.

Красавицу Фериде с самого детства звали корольком за то, что ее поведение напоминало о сходстве с постоянно движущейся маленькой птичкой. Еще с самого детства она полюбила своего кузена Кямрана.

Произведение Королёк птичка певчая рассказывает о том, что у молодого человека тоже появились чувства к девушке, но они не смогли быть вместе, потому что им помешала семья. На пути пары возникало много горестей и трудностей, но свою любовь они пронесли через многие года и в итоге встретились…

Выход первого сериала по этому произведению произошел в 1986 году. На исполнение главных ролей пригласили Кенана Калава и Айдан Шенер. И теперь вновь ожидается выход на экраны этого культового произведения - Королек - птичка певчая 2013. И теперь известно, кто будет сниматься в главных ролях в ремейке.

Главная мужская роль будет исполнена Бураком Озчивитом, который стал невероятно популярным благодаря роли Малкочоглу Бали Бея в сериале «Великолепный век». Актер не только сразу же согласился сыграть Кямрана, но и выдвинул кандидатуру актрисы на исполнение роли Фериде. Он предложил пригласить Мерве Болугур, с которой они вместе работали над сериалом «Маленькие тайны».

Но до конца неизвестно, кто станет красавицей-учительницей в новом сериале. Вполне возможно, ею станет Фахрийе Эвджен, которая снималась в сериале «Лживая весна» и в фильме «Ты мой дом», благодаря которым у нее уже появились поклонники.

Но, конечно же, создатели нового сериала могут и удивить козырем в рукаве. Насчет других ролей: достоверно известно лишь то, что участие в проекте будет принято Небахатом Чехре, которого зрители могли увидеть в сериалах «Запретная любовь» и «Великолепный век».

Попытка снять сериал по популярному роману уже не первая у турецких сценаристов. Несколько лет назад они выпустили ремейк, который назывался «В чем вина Фатмагюль». Однако, он не стал популярным в странах СНГ.

Российским зрителям было показано несколько первых серий, а потом показ был прекращен из-за низких рейтингов. Однако, в Турции у него был невероятный успех, его оценили даже ненавистники мыльных опер.
14 сен 2013, 13:16
5 293
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: