Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Новый Папа» даст продолжение сериала «Молодой Папа», но уже без Джуда Лоу

«Новый Папа» даст продолжение сериала «Молодой Папа», но уже без Джуда Лоу

«Новый Папа» даст продолжение сериала «Молодой Папа», но уже без Джуда Лоу
Молодой Папа
Паоло Соррентино вместе с каналами HBO и Sky займутся созданием сериала «Новый Папа» – продолжения популярного сериала «Молодой Папа».Однако эта новость порадует далеко не всех — Джуд Лоу в сериал не вернётся.

Сиквел получил название «Новый Папа» и расскажет новую историю, что в целом неудивительно после столь лиричного и в целом идеального финала первой телеглавы. Второй сезон «Молодого Папы» обзаведётся собственным актёрским ансамблем, куда, судя по всему, не войдёт никто из актёров первого сезона.

Чтобы превзойти самих себя в умении создать захватывающую историю с невероятно харизматичными персонажами команде Соррентино придётся совершить маленькое чудо.

Первый 10-серийный сезон совместного проекта HBO, Sky и Canal Plus повествует о жизни вымышленного Папы Римского Пия XIII (Джуд Лоу), первого в истории итало-американского понтифика. В миру известный под именем Ленни Белардо, он человек со сложным характером и непростой судьбой. У новоизбранного Папы собственные взгляды на место Католической Церкви в мире и её неизбежные реформы. Второй сезон «Молодого Папы» продолжит исследовать мир современного папства.

Над сценарием работают бессменные Умберто Контарелло и Паоло Соррентино, который режиссирует сиквел. Съёмки начнутся через несколько месяцев в Италии. Вот-вот стартует процесс кастинга.

Старт съемочного процесса «Нового Папы» ожидается в конце 2018 года.
16 мая 2017, 12:44
2 096
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: