Создать акаунт

Почти как в кино

Почти как в кино
Почти как в кино
Существует фильм ужасов «Хостел», главными героями становятся путешествующие студенты. Они заселяются в хостел, где и разворачиваются душераздирающие события. Фильм, снятый в 2005 году по сценарию Элая Рота и Квентина Тарантино, признан лучшим фильмом ужасов десятилетия. Правда, снимался он не в настоящем общежитии, а в психушке города Прага.

Конечно, не стоит опасаться, что попадешь в такую же ситуацию, забронировав место в хостеле. Все в жизни намного спокойнее и не так кроваво. По фото хостела не скажешь, что в таком месте ночью над тобой могут учинить жестокую расправу. Самый большой ужас, который там можно пережить – это храп соседа.

Если вы не смотрели этот фильм, можете воспользоваться бесплатным wi-fi, скачать и посмотреть дружно со всеми постояльцами. Очень сближает! А может у приветливых администраторов этот кино-шедевр имеется в наличии. Когда герои картины приезжают в хостел, там по телеку крутят фильм того же Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». Вот фильм, который можно смотреть без конца.


Если на вас не наводят ужас фото хостела, вы можете воспользоваться его услугами и, отключив все телевизоры сходить в ближайшие театры, которые расположены в завидной близи: Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, государственный театр наций, детские театры.

Вообще если говорить о кино, то в Москве достаточно мест, где можно посмотреть самые разные продукты от киноиндустрии. Это могут быть новинки, старое кино, работы дебютантов, так называемое интеллектуальное кино, анимация. Для выбора можно почитать рецензии. При подборе кинотеатра мировая сеть поможет сориентироваться в плане близости к определенной станции метро.

Из новинок хвалят последние дни фильм «Легенда 17». Стоящая вещь про незабываемые события 1972 года, когда хоккейная сборная СССР в Монреале побеждает канадскую команду со счетом 7:3. Весь мир тогда узнал легендарного Харламова, выступавшего под номером 17. А поклонники Леонардо ДиКаприо опять не разочаруются, посмотрев «Великий Гэтсби», красивую драму, получившую самую высокую оценку в рейтинге. Приятная экранизация классики.

Очень интересно дождаться фильм о первом человеке в космосе – Юрии Гагарине. Историческая драма «Гагарин. Первый в космосе» первый художественный фильм про человека, о котором еще полвека назад говорил весь мир.
11 мая 2013, 12:32
1 764
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: