Создать акаунт

громобой

громобой
09 авг 2006, 18:01
12 029
23
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
L;ioi
L;ioi
19 августа 2006 14:43
smile smile smile smile
Nadin
Nadin
23 августа 2006 22:41
Супер фильм! Смотреть всем! wink
lyulechka_93
lyulechka_93
24 августа 2006 00:24
МАЛЬЧИК ТАМ ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!! А СЮЖЕТа НЕТ АБСОЛЮТНО!
AlyonkA
AlyonkA
24 августа 2006 14:34
Парень с феноменально красивой внешностью! и снят фильм качественно. просто шикарно! но неисгладимое впечатление произвел главный герой! smile
HaMER
HaMER
25 августа 2006 15:12
wink smile [COLOR=red][COLOR=blue]Супер!!!!!
кристина
кристина
26 августа 2006 15:31
tongue tongue smile wink [COLOR=red][U] ЭТО НЕ МАЛЬЧИК, ЭТО ПРОСТО СКАЗКА, ЛАПАТУСЯ, ПОЧТИ БИЛАН, АФИГИТЕЛЬНЫЙ, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
Бьянка
Бьянка
27 августа 2006 02:02
[COLOR=blue] такой мальчик красивый!!! просто ВАХ!!! тока ради него сходила на этот фильм. кино классное, как раз для молодёжи! но главный герой....
кисуля
кисуля
28 августа 2006 23:54
фильм СУПЕР!!! Всем бежать в кинотеатр!!! А мальчишка(главный герой) киска!!! Тока, там по идеи у него девка... crying Самый прикольный сюжет, когда Алекс(глав.герой) в начале дрался на свалке с мужиками)))
Катеринка
Катеринка
29 августа 2006 20:50
[U]к приогромнейшему сожалению я не смотрела этот фильм...........А ПЕТТИФЕР там такой sexy я прям не могу!!!!!!!!!! про фильм ниче сказать не моу,а о главном герое скажу,что схожу по нему с сума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а девушки у него нет я биографию читала кто хочет узнать о нем больше пишите:vskey@yandex.ru
сщкщт
сщкщт
30 августа 2006 00:13
фильм просто супер!!!!!!!!!!!
актер просто милашка!!!!!
советую потмотреть!
Анаста
Анаста
31 августа 2006 19:38
[COLOR=purple]посмотрев этот фильм я поняла,что Том Фелтон отстой посравнению с Алексом wink И фильм офигенный smile Но зачем такому красавчику, как главный герой эта Сарбина. Ему нужна девка посимпатичнее. wassat Ещё мне понравилась Алисия Сильверстоун- она лучше всех ( из девушек) tongue
Аня
Аня
5 сентября 2006 00:46
Актёр СУПЕРРР!!! wink Я в кино только ради него сходила! Самый офигительный момент, где он с канатом дерётся smile Я бы мечтала иметь парня с такой внешностью! Он просто КРАСАВЧИК!!!
Анюта
Анюта
5 сентября 2006 22:02
Да... Парень действительно просто класс( даже не просто, а ещё как!!!) ! Лапочка такой!!! tongue жаль, что в реале с ним не встретиться crying А кто знает , как зовут его(актёра)?
gun
gun
6 сентября 2006 16:32
да фильм клас wink
terranova
terranova
8 сентября 2006 13:09
Все правы на счет главного героя!Сюжет я даже не запомнила-смотрела только на него!Вчера в кино ходила с парнем, и как бы не был Великолепен wink актер я поняла, что мой родной гораздо лучше!!! tongue
Но фильм бы я еще пару тысяч раз посмотрела!!!
КАКОЙ МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катарина
Катарина
10 сентября 2006 18:27
wink wink smile wink smile wink smile wink tongue tongue tongue tongue smile wink
Просто супер фидьм! Обязательно посмотрите!Сюжет, правда смахивает на Бэтмена с этим вирусом. Но так очень интересно!!! Наконец-то какой-то интересный фильм про подростка, а то все мужики да бабы. И парень очень симпатишный!!! Да-да!! я просто наслаждалась када смотреле это кино!!! но я пошла ради Эвана Макгрегора, который там, оказывается, умер в первые 3 минуты. Ужас! Я почти плакала. Он самый классный!! laughing tongue tongue Я его обожаю!!! но парень тоже ничо, тока жалко, что он побрился в жизнию На премьере он пришел уже без своих красивых белых волос... Кошмар, а не парень! Ф-ф-ф! вот что еще! Ему в жизни 25, а играет он 14-15 летнего. Играет хорошо!!!
Смотреть всем! Абсолютно!


Школе 110 привет от студентки плехановки!!!
Настюха
Настюха
12 сентября 2006 01:01
[B]Алекс это просто!!!у меня даже слов нет... laughing laughing ЖАЛЬ что нельзя с ним встретиться sad !!!Аааа..Я думаю что моё мнение разделяют тысячи девчонок!!!! smile все кто думает так же пишите мне tushkanchikx@yandex.ru поболтаем!!!!!!! wink фильм нормальный, но Алекс... блин он такой симпотный, кульный, я умираю!!! Пцану ваще от меня РЕСПЕКТУХА вечная!!!! smile я на него смотреть не могу, плачу.. crying во время сцены с канатом (я думаю вы знаете о чём я!!!) он показывал ушу, а я пофисионально занимаюсь этим спортом!!! И японский я тоже изучаю уже 2 года!!!!!!!!!!!!он такой ОЧАРОВАШКА!!!!!!!СУПЕР!!!классный пацан!!!
Химерочка
Химерочка
13 сентября 2006 07:59
Родился новый идол для всех девчёнок...
А в жизни таких встретишь,я вот недавна с очень-очень похожим парнем познакомилась(раньше,чем фильм посмотрела).
А Эвана МакГрегоря зря убили.Я ради него фильм смотрела.. crying
Настюха!:)))
Настюха!:)))
17 сентября 2006 23:42
EMAIL=tushkanchikx@yandex.ru]Кстати Алексу в этом году 16(кому интересно!) он родился 10 апреля 1990г.и деваха у него есть он на премьеру с ней пришел!!!sad жаль что этот лапуся подстриг свои волосы!!! crying ему не очень идёт. но он всё равно симпотяга !!! КЛАССНЫЙ КЕКС!!!:))девчонки и пацаны(хотя я не уверенна что пацаны заходят на этот сайт!) пишите мне ПЛЗЗЗЗ!!!!!Всем RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink tongue wassat smile smile
вадим
вадим