Создать акаунт
Культура и кино России » ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3

ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3

ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3
14 июл 2006, 19:07
57 593
127
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RealNeo
RealNeo
8 ноября 2006 23:30
tongue фильм будет просто офигеть
Dagestan
Dagestan
9 ноября 2006 18:40
человек паука маму трахал в ее ебаний диркаю сын плесени ебанныйю и этот фильм самая отстой кто на хуй будет пиздеть того я ебатю
)(оТаБЬ(ч
)(оТаБЬ(ч
9 ноября 2006 20:54
класс!!!!нашёл рекламу в инете.он интересней будет как и врагов. wink wink wink wink
filat
filat
10 ноября 2006 02:47
кто там че сказал про принца? сбрось сюда же инфу известную тебе, а паук - это просто супер!!!! tongue [COLOR=red]
Бигланч
Бигланч
10 ноября 2006 08:27
Отвечаю фильм просто заебателиский.Жалко что нескоро выпустят.Этот фильм самый лучший.[COLOR=red] wink
Ultimate Man
Ultimate Man
10 ноября 2006 18:28
нда симбиот там будет wink
Ultimate Man
Ultimate Man
10 ноября 2006 18:41
и тётя мей умрёт sad
CG
CG
10 ноября 2006 18:59
4ELOVEK PAYK 3 BYDET SYKA OTPADNIM FILMOM! wink wink wink tongue
chekMeN
chekMeN
10 ноября 2006 19:24
Епть это будет фильм года wink писец полный!!!После трейлера необходимо было че нить заглатнут что бы не подавиться от жадности!!! smile Бляха муха они туда еще и Venoma вставили,только вот на хера туда продолжении Мумии,че это за Мужик-песок там!! wassat
1
1
10 ноября 2006 22:51
привет
Raju
Raju
11 ноября 2006 12:31
wink
filat
filat
11 ноября 2006 20:45
smile В игрушке spider-men ultimate есть герой, с которым дерешся по сценарию. Он весь зеленый, огненный, я думаю он четвертый герой будет. Для незнающих воспроизводится трейлер через Nero Shoutime.
ВиННи-Пух
ВиННи-Пух
11 ноября 2006 21:19
Короче.... Где скачать этот фильм? Дайте ссылку.. tongue
coolchel
coolchel
12 ноября 2006 09:04
Бюджет фильма составляет 300млн долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уверен по сравнению с этим фильмом Люди Х 3 любительское видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кууулер
Кууулер
14 ноября 2006 10:50
Человек паук самый рульный фильм!!!!!!!!! Кому не нравится того в топку!!!!!!!!!

Злодеи будут Веном, Песочный Человек, Гарри Осборн (Зелёный Гоблин) и Мистерео (кто видел сериал наверно его знает). Я знаю кто там здохнет, а вам не скажу tongue tongue tongue
De@d  person
De@d person
17 ноября 2006 12:54
Ха я не поелонник!!! НО думаю фильм будет ОФИГИТЕЛЬНЫМ
ЕСЛИ 2 ЧАСТЬ ТАКАЯ СДРАВАЯ...................
filat
filat
17 ноября 2006 13:58
Нигде не скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть только трейлеры, пока!
MK MAN
MK MAN
18 ноября 2006 00:33
ПАКУ СОСЕТ !!! ВСЕ ФИЛЬМЫ МУЛЬТЫ КОМИКСЫ И ИГРЫ ОТСТОЙ !! ВЫ САМИ ОТСАСЫВАЕТЕ ! ВОТ СКОРО ВЫЙДЕТ MORTAL KOMBAT 3 ВОТ ЭТО БУДЕТ КИНИЩЕ !!! А ПАУКА НАХУЙ С ЭКРАНА !! laughing
stick25
stick25
18 ноября 2006 07:44
Мортал комбат ОТСТОЙ!!!!!
stick25
stick25
18 ноября 2006 07:51
Человек-паук Forever!
SergeeU
SergeeU
19 ноября 2006 21:22
[COLOR=purple][HIDE]
ЭДГАР
ЭДГАР
23 ноября 2006 22:26
Человек паук СУПЕР!!!!!!!! wink [COLOR=blue]
соболев саша
соболев саша
26 ноября 2006 09:14
хочу посмотреть этот фильм я поклонник человека паука
соболев саша
соболев саша
26 ноября 2006 09:17
laughing полная пизда скажу я вам суки мой телефон 2230151 звоните пидары поговорим
Azom
Azom
29 ноября 2006 15:48
Вот посидел, почитал всю вашу тупость... Накуя одно и тоже 50 раз писать? Фильм будет охуенным - фильм будет охуенным - фильм будет охуенным... Вам что, больше делать нечего???
Lebso
Lebso
1 декабря 2006 20:26
даааа, умеет делать Голивуд фильмы о.уенные, это вам не подъебос с ДОЗОРАМИ от российского производителя..... tongue
Спилберг
Спилберг
2 января 2007 23:39
Ога. До 3 части он помрет от спермотоксикоза в руке.
Спилберг
Спилберг
2 января 2007 23:40
Ога. До 3 части он помрет от спермотоксикоза в руке.
ТАТАРИН
ТАТАРИН
5 января 2007 19:41
wink САМЫЙ ИНТЕРЕСТНЫЙ ФИЛЬМ ГДЕ ЕСТЬ И ФАНТАСТИКА И ЛЮБОВЬ
крик
крик