Создать акаунт
Культура и кино России » ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3

ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3

ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3
14 июл 2006, 19:07
57 593
127
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alehandre
Alehandre
28 сентября 2006 18:44
angry angry angry Я аж записался,что с ошибками пишу...
Dangerous
Dangerous
1 октября 2006 20:10
wink Зверь!!!!!!!!!
Arturik
Arturik
5 октября 2006 00:32
esli u kogo pojavjatsja novosti po teme to pewite sjuda!!!!!!.....
Касиди
Касиди
5 октября 2006 17:01
этот фльм вчера сняли..я сам из Америки..мне друзья звонили и сказали..скоро,они его перепишут и пришлют..а потом после просмотра я помещу его в инет
Arturik
Arturik
7 октября 2006 12:05
okay,piwi sjuda esli 4e! budu rad!!!! zaranee spasibo! wink smile
Don Pedro
Don Pedro
7 октября 2006 17:56
Да, фильм состряпали, что надо. Жаль долго ждать! crying
AMATOP
AMATOP
8 октября 2006 16:11
wink wink wink Ахуетительный будет фильм!!!!!!!!!!
Арно
Арно
11 октября 2006 16:24
Незнаю чё там будет но знаю что фильм будет классным.
Арпи
Арпи
11 октября 2006 16:39
Я незнаю что будет в 3 часьте но первые 2 части мне очень понравелись.
Арно
Арно
11 октября 2006 16:51
Я знаю что в 3-ей части будет Веном Песочный человек Гоблин и Мистерио.
Arturik
Arturik
11 октября 2006 20:53
nu nas4et misteryo ja ne uveren no ostaljnie 3-oe budut to4no! ewe mne interesno kakaja budet prodolwiteljnostj u etogo filjma vse taki takoj ogromnij sjuwet stoljko personawej i t.d. ? wassat smile
Imperator
Imperator
11 октября 2006 21:16
wink Слава богу,что на конецто выйдет Гарри Поттер и Орден феникса
Imperator
Imperator
11 октября 2006 21:19
wink Слава богу,что на конецто выйдет Гарри Поттер и Орден феникса
I7aPaHouK
I7aPaHouK
13 октября 2006 18:22
Мля вы че дети??? НЕплохая была первая часть а остольное все было есть и будет дерьмом потомучто фантазии на что то новое не хватае вот и делают эти фильмы для таких как вы!!!
Arturik
Arturik
14 октября 2006 21:26
nen nravitsja pizduj nax... eto forum ne antifanov spidey!!! ponjal i nas ti etim ne zatronew tak 4to srazu sovetuju etu xujnju ne pizdetj! nam nravitsja ego filjmi-eto nawe delo! i mne kstati 19 let molokosos ti!
osja
osja
16 октября 2006 18:18
не знаю чего больше ждать:паука 3го ил пиратов 3их?бля все так нескоро выйдет! angry crying !!!!!osja
Рокэ Алва
Рокэ Алва
24 октября 2006 01:15
Фильм будет отстой, если в главной роли опять будет сниматься придурок тоби магуайр! angry
WarrioR
WarrioR
25 октября 2006 12:02
Конечно я не поклонник фильмов по комиксам, но на спецэффекты не прочь посмотреть, а в этот фильм я читал вложили 300 миллионов баксов. Вот лохи. Попросили бы русских, они бы сняли за 3 лимона и с более крутыми спецами, по бюджету дневного дозора видно.
petja
petja
27 октября 2006 13:13
сколько етот дурадский фильм будет кочать? crying
Toby
Toby
31 октября 2006 01:12
Фильм полюбому будет крутым ЖДЁМССССССССССС
АRHANGEL
АRHANGEL
1 ноября 2006 18:10
Да ваще пиздатый фильм будет просто охуеть , бля быстрее бы 4 мая (((
sumasbrod
sumasbrod
1 ноября 2006 18:42
Люди, а кто такой веном ??? и Песчаный чел, опишите его плз а то даже не знаю с кем он воевать будет (паучок), но картинка - руллез такой красивый задумчивый ))) герой бля ))
Grizz
Grizz
2 ноября 2006 18:34
для всех незнающих и прочих лохов! Бюджет фильма уже превысил 300МЛН$!!!(у супермена и блокбастеров прошлых лет всего-то250...) готовьтесь увидеть шедевр боевика!!! Этот фильм будет не просто Блокбастером десятилетия а самым дорогим проектом за всю историю Кино!
Кто не пойдёт на него - убью!!!
врвоаншлекао
врвоаншлекао
3 ноября 2006 19:04
это самый крутой фильм во всём мире,я бы дал 1 миллион оскоров wink wink wink wink ,я тоже хочу стать человеком пауком crying
SOMka
SOMka
4 ноября 2006 10:51
вы правда не умеете хвалить фильмы. надо быть таким долбоебом, шоб назвать фильм пиздатым. вы все пидарасы tongue
Человек-паук
Человек-паук
4 ноября 2006 19:28
Бля вы все уже заебалиобо мне пиздитью. Я от вас устал.Если еще хоть кто-нибудь напишет в 4 фильме сниматься не стану. Поняли СУКИ. angry
Kinslayer
Kinslayer
5 ноября 2006 02:51
САМЫЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ,ПОЙДУ НА НЕГО МИНИМУМ РАЗ 5 КАК И НА ПРОШЕДШИЕ ФИЛЬМЫ,ЖДУ-НЕ-ДОЖДУСЬ!
GariK
GariK
7 ноября 2006 13:51
А я знаю, кто будет 4-ым злодеем в пауке!!!!!!!!!!!!!1 tongue tongue wink
REVAN
REVAN
8 ноября 2006 15:21
[COLOR=green]

Видимо, получится что-то стоящее. То что можно сравнить с Эффектом Бабочки smile
KAMIKADZE
KAMIKADZE
8 ноября 2006 16:20
ё моё с помощью какой проги мона воспроизвести трейлер????
Смотрите также: