Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Гарри Поттер и Орден феникса - кадры

Гарри Поттер и Орден феникса - кадры

Гарри Поттер и Орден феникса - кадры
Гарри Поттер и Орден феникса

В интернете появились первые кадры из фильма - Гарри Поттер и Орден феникса, в количестве 7 штук - которые любезно перекочевали на наш сервер, и доступны для вашего ознакомления.

Бальзам на раны товарищи - Поттероманы налетай!!!

Гарри Поттер и Орден феникса - кадры














27 сен 2006, 20:47
30 905
94
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Jenya
Jenya
27 декабря 2006 15:53
Мне кажется что пятый фильм интереснее будет ,жду не дождуся laughing tongue wink smile
Дашутка
Дашутка
28 декабря 2006 14:29
[COLOR=green] Мда... Мне вот кажется тчо пятый фильм будет вообще супер!!! По крайней мере я на это надеюсь!!! Фотки супер, нечего сказать... Гарика подстригли, хоть разнообразие будет!!! А вот на счёт того как ему лучше, мы решим по фильму, потому что по фоткам не очень понятно... может он просто не фотогиничен??? Так что вот!!! wink давай те надеятся на лучшее, ребятки smile
Dobby
Dobby
30 декабря 2006 10:19
Нормальный он! Мне больш нравится, чем в 4 части)
satana
satana
31 декабря 2006 15:13
здравствуйте никто не подскажет где можно найти виеоролики из ГП 5?
smile заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile wink
Sanchous
Sanchous
31 декабря 2006 20:03
в одном журнале я прочитал,что в фильме очень много вырежут,а значит будет не интересно,как и предыдущая часть.А картинки ничего только Амбридж я представлял более суровой,страшной, толстой да ещё и в очках.
Полоумная ЛавГАД
Полоумная ЛавГАД
4 января 2007 14:55
[COLOR=red]скока[COLOR=green] раз ходила на фильмы ГП стока раз разочаровывалась, конешно книга же куда лучше фильма...и вапще, я не понимаю как люди не читавшие книгу понимают суть фильма, этож бред какойто...я бы не поняла
вот сейчас сижу и грызу ногти, завтра пойду в кино на Волкодава (книгу так же люблю как и ГП) вот боюсь так же мну разочарует(( гы гы
а ГП класс...... wink wink wink абажаю
Евгений
Евгений
5 января 2007 00:39
ЖДУ ФИЛЬМ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!!!!КАДРЫ wink
DEN
DEN
5 января 2007 23:15
КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink
Fermer
Fermer
8 января 2007 14:14
тригдос.а.всем привет от fermera
Dobby
Dobby
9 января 2007 01:50
А новнькое есть чёто??
eragon
eragon
11 января 2007 13:09
а 7 часть напишется
Dobby
Dobby
12 января 2007 12:37
Вроде Пишется))
eragon
eragon
12 января 2007 17:31
wink 6 часть должна быть классной и реальнее 5 laughing
eragon
eragon
13 января 2007 10:26
smile wink tongue кто читал 6 часть
eragon
eragon
13 января 2007 14:57
wassat как 7 часть называется???????????????????????????????????????????????????????????
DEN
DEN
13 января 2007 22:03
[COLOR=red]УЖЕ ЧИТАЛ 7 ПОТЕРРА ПЕРВЫЕ 3 ГЛАВЫ!!!!В НЕТЕ НАШЕЛ!!!! wink [CENTER] smile wink wink
eragon
eragon
14 января 2007 06:03
DEN ,а как книга называется
eragon
eragon
14 января 2007 09:29
DEN скажи сайт на котором ты прочитал 7 Гаррика
Dobby
Dobby
17 января 2007 21:01
То! что ты, читал ето Фанфик! Книга называется *Гарри Поттер и Роковые Мощи*, дата выхода пока ещё не известна?! tongue
коки
коки
17 января 2007 21:52
я вот только не понимаю, как вы можете надееться что фильм не будут подрезать. Если ее выпустят весь как отсняли то это займет часов 8, следовательно его не выпустят в прокат. Это конечно будет прикольно фильм-8 часов. Но мало кто поймет этот прикол!
alex92
alex92
18 января 2007 18:48
Красиво
Dobby
Dobby
18 января 2007 23:48
Кто-то знает есть ли Рускоязычный трейлер 5 фильма?? wassat
_LuBaWa_
_LuBaWa_
22 января 2007 22:23
Ja s4itaju 4to eto budet ne uda4noje kino. S kazdim filjmom o Garry Pottere reziseri pitajutja sokratit' bjudzet filjma. Specefekti huze-huze-huze.............
Igra akterov huze -huze - huze................. I etot filjm budet ne svjazanij raskaz a nabor kadrov........ j boljwre 4em uverena.


Hotite eto bsudit' piwite na milo _LuBaWa_@mail.ru
pypsikkk
pypsikkk
25 января 2007 22:56
wink [COLOR=purple]o4en lublu Gari Potera...i gdy yge vuudet film...nedogdys kogda posmotru ego...
rebjata ,molodci!!!pogalyusta, roliki xo4y.... smile
джеймс поттер
джеймс поттер
27 января 2007 10:43
ну как вам мой сынишка? wink
DEN
DEN
28 января 2007 12:52
[COLOR=red] Я WINDOUS ПЕРЕСТАВИЛ ВСЕ В Ж@ПУ!!!!!!!!!!!!! Фильм "Гарри Поттер ипринц-полукровка" выйдет на экраны 21 ноября 2008 года. А КНИГА 7 ВЫЙДЕТ wink 31 ГО июля 2007.
анжела
анжела
29 января 2007 18:06
я с нетерпением жду новой серии гарри поттера довайти побыстрее показываете его на телевизоре.я буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Dobby
Dobby
30 января 2007 16:51
Какой телевизор?? Ето в кинотеатрах будут показывать а по телику года через 3-4 так что Жди))
Terabit
Terabit
6 февраля 2007 01:14
Jane, а ты, что по роликам кино решила посмотреть? laughing
DEN
DEN