Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Переносится премьера фильма Гарри Поттер и орден Феникса.

Переносится премьера фильма Гарри Поттер и орден Феникса.

Переносится премьера фильма Гарри Поттер и орден Феникса.
Гарри Поттер и орден Феникса
Кинокомпания Warner Bros. Pictures переносит премьеру фильма Гарри Поттер и орден Феникса с 13 июля на 11 июля, руководствуясь меркантильной целью увеличить стартовые кассовые сборы картины.

В Warner Bros. Pictures приняли сенсационное решение - сократить хронометраж картины "Гарри Поттер и орден Феникса", проанализировав кассовые сборы других затяжных картин. Это уже факт – люди не любят отсиживать пятую точку в кинотеатрах больше двух часов, в подтверждение тому кислый старт фильма «Пираты Карибского моря. На краю света» в США. Из фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" на благо сокращения эфирного времени будут вырезаны нескольких ключевых персонажей книги: эльф Добби, профессор Гилдерой и журналистка Рита Скитер, а также мы не увидим чемпионат по квиддичу.

Есть и наоборот очень приятные новости: лучшие сцены из фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" будут конвертированы в трехмерный формат IMAX 3D и показаны в конце картины. Редакции MEDIA-NEWS.ru ухитрилась раньше всех посмотреть часть сцен из "Гарри Поттера и ордена Феникса" в формате IMAX 3D, испытав от просмотренного почти оргазмические впечатления. Для Поттероманов – это будет незабываемый подарок!!!

В подарок от нас презентуем вам два последних теле ролика к фильму в формате Youtube.Video.





01 июн 2007, 12:21
8 944
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: