Создать акаунт

человек паук 3

человек паук 3

человек паук 3

человек паук 3

человек паук 3 - один из самых ожидаемых фильмов 2007 года в Америке. Люди икс 3 доказали, что триквел может с лихвой уделать оригинал, чего раньше не наблюдалось, но все меняется...

Заключительный (мы на это надеемся) фильм из серии человек паук по предсказаниям знающих киноманов повторит судьбу людей икс 3, а может и порвет Иксовых Мэнов к такой - то матушке, а все почему? ЗАРАНЕЕ выработанный и очень грамотный маркетинг раскрутке ленты человек паук 3 всему виной.

Мы немножко поможем кассовым сборам грядущего через год человек паук 3 - обои, постеры и кадры к человек паук 3 - разбирайте!




23 июл 2006, 17:59
19 622
103
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
мвиг
мвиг
11 ноября 2006 08:51
паук крут
ЁЁЁ
ЁЁЁ
13 ноября 2006 22:37
как игде посмотреть паук 3
ЁЁЁ
ЁЁЁ
13 ноября 2006 22:40
как и где посмотреть паук 3? жду ответа snabgenec21@mail.ru
Смертоносец
Смертоносец
18 ноября 2006 01:37
wink Надеюсь Веном убьет когото)))
Гришка
Гришка
21 ноября 2006 00:37
wink wink wink wink wink

Человек паук рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА!
скоро 3 часть!!!!!!!!!!!!!
я пойду на премьеру в кастюме человека паука!
Анютик!!!
Анютик!!!
21 ноября 2006 18:37
wink Человек-паук просто суперрррррррр!!!!!! В мая обязательно с друзьями пойдем в кино!!!!!!! Быстрее бы crying
0_o
0_o
24 ноября 2006 14:34

!!!!
---_0_0_---
^^
wassat
ToMmI
ToMmI
25 ноября 2006 19:50
А вы че смарели?
вапвып
вапвып
10 декабря 2006 17:25
crying angry чуловек пуук! ёёё!!!!!
[COLOR=purple] angry
янки
янки
12 декабря 2006 14:47
интересно спайдер-мен замочит венома в этой части или в 4ой?
bully
bully
12 декабря 2006 14:52
класный фильм!!!!!!! smile tongue кто считает иначе - будет носить швы ! angry angry
pimp
pimp
21 декабря 2006 09:41
где вы все смотрели человек паук 3 wassat [COLOR=red]
pimp
pimp
21 декабря 2006 09:43
я тоже хочу crying
pimp
pimp
21 декабря 2006 09:43
crying crying crying crying crying
аноним
аноним
21 декабря 2006 22:58
В фильме уМрут Тётя мэй и Гарри Озборн crying Но коНец будет кЛёВый wink
l{@ll'L
l{@ll'L
24 декабря 2006 01:38
wink -фильм реал!бля тащусь от таких фильмов!кто чё то плохого про него скажет.тот забудет своё имя-и будет иметь дело со Смолвилем! laughing !!!!!!
travis
travis
24 декабря 2006 19:13
Я тут слышыл что актёры подписывали контракты аж на 9 частей, я и не думал что это трилогия, странно может я ошибаюсь. Кто чё слышал по этому поводу?
g.r.r.r.e.e.e.g..g.g.@g....пау ...
g.r.r.r.e.e.e.g..g.g.@g....пау ...
27 декабря 2006 20:32
smile smile [COLOR=red] wassat суки angry wink smile wassat tongue laughing sad angry angry crying wink wink wink wink wink
delix
delix
29 декабря 2006 16:31
человек паук полный отсосок
Zorgs
Zorgs
31 декабря 2006 00:16
я фильм не смотрел, но надеюсь, что он супер как прошлые 2 эпизода.
VI
VI
3 января 2007 01:02
надеюсь 3 картина про спайдера мена будит потрясной
ч.п.
ч.п.
3 января 2007 11:51
фильм будет класс!!!
acula
acula
3 января 2007 14:49
Первые два фильма были супер, третий будет ещё лучше! Паук- лучше всех! smile
Женёк
Женёк
3 января 2007 21:14
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3 ВЫЙДЕТ НА ЭКРАНЫ Р.Ф. 3 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО ЗА?????????!!!!!!!!!!!! КТО ЗДЕСЬ НАААААААССТОЯЩИЙЙЙЙЙ ЕГО ФАНАТ ПИШИТЕ Genya503@mail.ru, жду!!!!!!!!!!!!!!

wink SPIDER-MAN 3 wink
wink wink
CX75
CX75
4 января 2007 13:55
Человек паук - Г А В Н О ПОЛНОЕ!!!!
Кошка
Кошка
4 января 2007 20:59
фильм ваще афигенный...очень жду третей части
Мелкий
Мелкий
4 января 2007 21:06
Ахиреть фильм человек-паук 3 wink
спайди
спайди
4 января 2007 21:45
паркер сосет!! никак мэри джейн не трахнет smile
спайди
спайди
4 января 2007 21:47
она ему дает!!! а он не хочет!! smile
спайди
спайди
4 января 2007 21:48
я бы ее давно бы трахнул!!! а он лох!!!
Смотрите также: