Создать акаунт

человек паук 3

человек паук 3

человек паук 3

человек паук 3

человек паук 3 - один из самых ожидаемых фильмов 2007 года в Америке. Люди икс 3 доказали, что триквел может с лихвой уделать оригинал, чего раньше не наблюдалось, но все меняется...

Заключительный (мы на это надеемся) фильм из серии человек паук по предсказаниям знающих киноманов повторит судьбу людей икс 3, а может и порвет Иксовых Мэнов к такой - то матушке, а все почему? ЗАРАНЕЕ выработанный и очень грамотный маркетинг раскрутке ленты человек паук 3 всему виной.

Мы немножко поможем кассовым сборам грядущего через год человек паук 3 - обои, постеры и кадры к человек паук 3 - разбирайте!




23 июл 2006, 17:59
19 622
103
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SZ
SZ
18 августа 2006 23:54
smile первая и вторая часть нормально 3- посмотрим ...............................................................................................
Arcus
Arcus
19 августа 2006 19:04
wink Я являюсь верным фэном фильма "Человек-паук". Очень крутой, и даже умный фильм. Глубокая красота любимой мною страны Америки. Жду третью серию этого фильма как соловей лета!
Росомаха
Росомаха
19 августа 2006 23:29
Я думаю человек паук 3 фильм отпад но люди икс 3 лучше laughing
Пророк
Пророк
20 августа 2006 01:21
Превед кросавчеги. Ваш пауг мудачег. И вы все сами мудачеги. А хуёле не так што ле? Ыыыыыыыыыыы Сцукинахъ!
Аксель
Аксель
21 августа 2006 01:20
Фильм будет крут! тока вы все мудаки недостойные смотреть его, пидеру вы все, ебло ешщё не надрачили а уже такие взрослые фильмы сморите! tongue laughing
parker
parker
23 августа 2006 03:27
Воаще пиздец crying
sinister
sinister
23 августа 2006 06:46
вы все суки...
sinister
sinister
23 августа 2006 06:50
Дибилы кончиные о какой хуйне пиздиде идите дрочите под одеяло вы все суки
Р(())МАНТИК
Р(())МАНТИК
25 августа 2006 04:25
Главные враги СПАЙДИ: ВЕНОМ, ХОБО-ГОБЛИН (т.е. Зелёный-Гоблин 2) и ЧЕЛОВЕК-ПЕСОК. wink




ЖДУ С НЕПЕРТЕНИЕМ [COLOR=red]SPIDER-MAN 3
NIGER
NIGER
29 августа 2006 02:04
sinister, ТЫ ПАДЛА ЧЁ ТАМ ВЯКАЕШЬ, ЕЩЁ ТОЛЬКО ВЯКНИ О ПАУКЕ, Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВЕЗДЕ ПИДОРАСИЛИ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ГНИДЫ! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО ПРОТИВ ПАУКА! angry
ПАРКЕР ЛУЧШЕ, не так-ли????
ПАРКЕР ЛУЧШЕ, не так-ли????
30 августа 2006 22:57
ПАРКЕР ЛУЧШЕ, не так-ли???? wink wink smile wink wink wink wink
Fire_Vudi
Fire_Vudi
3 сентября 2006 13:03
Да Паркер ни когда не здохнет, он как всегда всех порвёт и станет типо ещё сильнее и популярнее!!! (типичный американский сюжет)
dog
dog
3 сентября 2006 20:06
spaidi фильм прикольный wink а кто не согласен виртуально по морде
Поклонник чела паука.
Поклонник чела паука.
8 сентября 2006 21:26
wink ПРивет чел пук 3.Ты позорище!!!!!!! angry
Ренальд
Ренальд
13 сентября 2006 15:05
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА
Kostich
Kostich
13 сентября 2006 20:28
Первая и вторая часть неплохие. Охота посмотреть третью часть. Кто узнает еще что нибудь про Spider-man3 пишите мне на e-mail!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink
Spider
Spider
14 сентября 2006 19:42
[COLOR=blue]Человек паук СУПЕР.Кто против всем башку с плеч сниму wink
@ndrey
@ndrey
15 сентября 2006 23:16
Когда выйдет????????????
gansha
gansha
18 сентября 2006 16:13
wink фильм будет суппер, если верить видеороликам!
LOSTHOPES
LOSTHOPES
20 сентября 2006 20:37
[COLOR=red]Обожаю паука. А Тобби Магуайр ваще супер!
Сеня
Сеня
21 сентября 2006 23:53
Это точно
Саша Sped
Саша Sped
6 октября 2006 13:36
Надеюсь, что этот фильм будет самым крыт на тот год!!!!
fmaf
fmaf
11 октября 2006 19:02
smile чел паук классный фильм
dennis
dennis
18 октября 2006 16:43
а чего у него костюм черный

Убийца тварей
Убийца тварей
27 октября 2006 23:36
Я всех тварей которые говорят про паука что он лох зас тавлю свое дерьмо жрать падлы ,контры не добитые!
N!CK
N!CK
28 октября 2006 09:37
wink 2-ой фильм был просто превосходным, но 3 ожидается еще фантастичнее spiderman 3 точно получит оскар за спецэфекты
индеец
индеец