Создать акаунт

Silent Hill

Silent Hill

Silent Hill

silent hill

Фильм Silent Hill очень радует нас своим кретивным развитием - создатели фильма Silent Hill и фанаты игры Silent Hill объденились,
чтобы радовать нас с вами еще до выхода фильма классными, впечталяющими обоями и новыми постерами Silent Hill

Silent Hill


silent hillsilent hillsilent hillsilent hill


Silent Hill обои 2

05 апр 2006, 15:04
25 800
69
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
stiv
stiv
15 июня 2006 21:19
слышеш ты анечка хлебало закрой фильм класс это просто ты тупая и несмагла панять!!!
FireFly
FireFly
19 июня 2006 06:12
Фильм интересный wink ! Ожидания оправдал . Надеюсь будет 2ая часть фильма , и 5ая часть игры на PS3 или XBOX360Live. Будем ждать в любом случае . laughing
P.S. те кто узнал о Сайлент Хилле впервые. Поиграйте хотя бы в первую часть игры smile
Slim
Slim
24 июня 2006 22:14
Фильм так себе, но по игре я просто сошел с ума. Особенно с первой части ройдя ее 11 раз! Я даже себе сделал себе на руке татуировку Silent hill!
vater
vater
2 июля 2006 22:22
Народ я посмотрел. Фильм охрененный. Но походу мне попалась обрезка.
В начале когда мать спускается в подвал темнеет свет звучит серена, а потом тут же сцена где она в наручниках и с фонарём бегает по школе от людей в масках. Потом встречает ментяру. И как они там обе оказались и наручники откуда?
vater
vater
3 июля 2006 08:12
Народ я посмотрел. Фильм охрененный. Но походу мне попалась обрезка.
В начале когда мать спускается в подвал темнеет свет звучит серена, а потом тут же сцена где она в наручниках и с фонарём бегает по школе от людей в масках. Потом встречает ментяру. И как они там обе оказались и наручники откуда?
Virus Red
Virus Red
18 сентября 2006 20:05
А вот мне фильм не понравился,слишком пустой и нет той атмосферы безысходности,страха и непередаваемого трагизма игры.Особенно примитивна концовка,вызывающая параллели с Восставшими из ада,слишком это обыденно,очень мало по-настоящему цепляющих моментов....Если игра-это философия,то фильм-дешевая голливудская поделка,ориентированная на массового зрителя,дорого,но бестолково и глупо.Нет атмосферы,товарищи....
вампiр века
вампiр века
13 января 2008 21:27
Silent Hill уважау тя smile прикольная игрушка и фильм am
Swei_
Swei_
18 января 2009 14:50
фильм смотрел не понравилось
irinka-morozova
irinka-morozova
22 февраля 2009 17:55
Очень хочу, чтобы фторой вильм сняли по мотивам четвёртой игры.
Смотрите также: