Создать акаунт

Silent Hill

Silent Hill

Silent Hill

silent hill

Фильм Silent Hill очень радует нас своим кретивным развитием - создатели фильма Silent Hill и фанаты игры Silent Hill объденились,
чтобы радовать нас с вами еще до выхода фильма классными, впечталяющими обоями и новыми постерами Silent Hill

Silent Hill


silent hillsilent hillsilent hillsilent hill


Silent Hill обои 2

05 апр 2006, 15:04
25 800
69
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Themnii
Themnii
12 мая 2006 15:33
Просто СУППЕР!!!!! Фильмец даже ОЧЕНЬ страшный!!!!! Единственное не понятно чем заканьчивается? Может хотят зделать продолжение! wink
DMX
DMX
13 мая 2006 02:25
фильм зашибись
wink
DianuSjka
DianuSjka
13 мая 2006 17:30
Fil`m ne smotrela,a vot igrala vo vse igri dumaju fil`m buit prosto suuupppeer!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink [COLOR=red][COLOR=red]
бо-бо
бо-бо
14 мая 2006 01:09
wink кинл воще обалденное все кто не смотрел советую посмотреть быстрее.вобщем кино супер!!!!!!!!!!! wink
HaJI
HaJI
14 мая 2006 03:40
великолепная работа,. как фанат "молчаливой кучки":) могу только поклониться команде, делавшей фильм,. как будто прошел 5-ю часть игры,.
P.S. сильно порадовало что саундтрэк взяли из 3-й части,. я потом девушке после просмотра в метро на мобиле ставил мелодии, уже пол года они у меня там:)
Катька
Катька
14 мая 2006 03:59
wink Фильм супер,токо конец непонятный.
Ведьма
Ведьма
14 мая 2006 07:16
только что вернулись с просмотра фильма....отличные декорации...отличные спецэфекты....
насчет самого страшного фильма я бы поспорила, но посмотреть можно....
Муся
Муся
14 мая 2006 16:45
[COLOR=green]ПОсмотрела вчера этот фильм! Великолепно!
И сюжет очень понравился и всё остальное! А сравнивать тоже не с чем, может дыже и к лучшему, ибо о существовании игры , узнала только в кинозале во время просмотра от соседа-одногруппника. И главная моя заслуга, в отличии от другого недавнопросмотренного фильма, я поняла сюжет!!!! Прям горда за себя! =)
Муся
Муся
14 мая 2006 17:10
2 Themnii & Катька
Единственное не понятно чем заканьчивается? Может хотят зделать продолжение!

Дык...э.. насколько я поняла, Rose с Sharon либо умерли, либо ушли в другой мир. Ведь когда они возвращаются домой, на диване лежит её муж, комната вся освещена солнцем. Он лежит один, а вокруг никого нет. И тут же показывают всё происходящее с точки зрения Rose и Sharon : тёмная комната, пустой диван, Sharon бродит по пустой квартире. Они (муж и жена с Sharon ) не видят друг друга, но когда они заходят в квартиру, муж встаёт и видит открытую входную дверь, оглядывается, но ,никого не видя, закрывает её "за ними". Ну короче, как я поняла, Rose и Sharon перешли на сторону "Демона" что ли. Ну Sharon-то понятно, она изначально "к этому " и принадлежала, а Rose последовала ради неё за ней же: и спускалась "к Демону", и потом её эта училка убила ножом, после чего с помощью её же крови и произошло отомщение в церкви, типа она впустила в их последнее спасительное место тёмную силу...Вот в общем...
Заранее сорри всем тем, кто ещё не смотрел, нопрочитал сие, но ,я думаю, что это не особо на что-то повлияет, т.к. это всего лишь объяснение одной минутки из фильма, а не перессказ сюжета.
smile
Лорейн
Лорейн
14 мая 2006 19:25
Нет слов. Еще часа 3 после фильма я находилась в таком шоковом состоянии. Любителям адреналина очень советую посмотреть:))
Stight Rhodes
Stight Rhodes
14 мая 2006 22:46
Сегодня на фильм ходил! Убойное кино! Очень советую сходить! Но предупреждаю! Только истинные фанаты поймут его!
VAMP
VAMP
17 мая 2006 13:37
Вот в игру я ещё до сих пор не играла, только видела, но посмотрев фильм тут же затребовала у любимого игру. Какая-то нереальная фишка тут зарыта - вроде бы нельзя сказать, что тема уникальна, но... Вот зацепило неимоверно, прошло несколько дней с момента просмотра, а думаю над ним до сих пор...
Одно взбесило: в кинотеатре сидела толпа тупых ублюдков со своими шлюхами, и эти граждане ржали весь фильм не в тему, а на выходе даже его не обсуждали. Так хотелось запереть какую-нибудь дуру в туалете, выключить свет и кровь хотя бы пустить по стенам...Посмеялась бы она тогда. angry
...Интересно, не убьют ли меня во ВГИКе, если курсовую по Сайленту написать?.. tongue
VAMP
VAMP
17 мая 2006 13:57
Кстати, не знаю почему, но Сайлент отослал млю память к другой не менее милой ленте - Sant Ange. Если будет возможность - зацените киношку французского производства. Сюжет совершенно не похож на Хилл, но то ли атмосфера схожа, то ли ещё что... Короче, если найдёте в себе силы досмотреть Sant Ange до конца - понравится!
Makavelli
Makavelli
17 мая 2006 16:50
Фильм просто супер! специально на премьеру сходил!!!! одно обидно - там с монстрами совсем не дерутся...одну обоиму выпутила Сивил и всё...а медсёстры получились ничего=))))
Tony
Tony
18 мая 2006 06:09
У меня 11 день рождения был... лудший подарок за 18 лет.
VAMP
VAMP
18 мая 2006 17:46
КОРОЧЕ, СКАЖЕМ ПРОСТО: SILENT HILL - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А медсёстры - такие сладкие девочки - просто объедение! tongue
Xen
Xen
20 мая 2006 04:23
Ходил на премьеру неделю назад. Фильм сделан качественно. Концовка по-ходу непонятная для того чтобы подготовить зрителя ко второй части... Наверное муж в ней поедет искать свою жену в Сайлент Хилл. Не просто так же он проронил, что он неотступится и после того как его спровадили отправился домой wink А вообще если прикинуть - много параллелей с первой частью игры, конечно куча отличий но параллелей много smile Так что по сюжету второй фильм наверное будет напоминать вторую часть игры. Такое моё мнение.
HaJI
HaJI
21 мая 2006 15:15
to Xen
по-моему, фильм сделан по 2-й и 3-й части игры, а из первой взяты только монстры нападающие на главную героиню в начале (кстати в игре они были совершенно безобидны:)), так что скорее всего если вторая часть и будет то она как раз будет похожа на 1-ю :) И скорее всего будет не такой удачной, ну это только мое мнение
Kulik
Kulik
21 мая 2006 23:28
to HaJI
как зто по 2-й?,Шерон( в игре звали Шерил) авария на дороге, Сибил, первые минут 5 в городе - это ж точ в точ первая часть(маленькие человечки были отнюдь не безоидны, а тыкались ножичками), да и Агилевски из первой. Из вторий плюющейся монстр без рук, мужик "пирамида"(тот шо с тесаком громадным).
тока я не понял, кто этот мужик с тесаком?
RaveNofPaiN
RaveNofPaiN
25 мая 2006 18:39
ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!! СУПЕР!!!
-.-
-.-
28 мая 2006 02:04
Нах вам смотреть фильм когда можно увидеть это все своими глазами , зайдя в кательную в чернобыле
NERD
NERD
29 мая 2006 13:03
Кино афигеное,нет никаких сомнений! Атмосфера липкого и пронизывающего страха передана на 100 % ! Я не знаю ни одного фильма,который пугал и завораживал так,как Тихий Холм. И слава богу,что музыку к фильму не писали с нуля,а взяли из игры. Блин,када в начале кина заиграл маин саунд из первой части я чуть не прослезился.... smile
Анечка
Анечка
29 мая 2006 13:52
Гавно фильм.Реклама о фильме и то интерестнее было смотреть!!!
Юзер
Юзер
31 мая 2006 02:27
Дайте фтп с хорошим качеством crying
Silent Fan
Silent Fan
5 июня 2006 23:32
Качественно грамотный снятый фильм для обычного рядового зеваки. Очень хорошо передана атмосфера игры но большое кол-во народу в фильме это перебор это не по игре, есть моменты из звонка ЧТО МЕНЯ БЕСИТ - это самое начало и рисунки. В филме нет глубины сюжета но хотя альтернативный мир затрагивается. После фильма почти у всех неиграющих возникает очень много вопросов не мучайтесь все равно не поймете, хотите понять играйте в SH.
Uzer
Uzer
10 июня 2006 01:38
crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying Дайте линку на фильм хотябы скачеством 640x480 crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying
димон
димон
14 июня 2006 01:14
ДА ФИЛЬМ СУПЕР.НУ ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ МЕЖДУ ИГРОЙ И ФИЛЬМОМ.В ОТ ИГРЫ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР МУРАШКИ ПО КОЖЕ БЕГУТ.
Stiv
Stiv
15 июня 2006 20:50
фильм класс wink вот только кто этот чел с пиромидной головой??? и с тисоком меня дасехпор добивает!
stiv
stiv
15 июня 2006 20:54
эй одзавитесь фанаты silenta
ыешм
ыешм
15 июня 2006 21:14
если ктото знает будет ли сайлент хил 5(игра)или фильм 2 часть напишите!
Смотрите также: