Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5
Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

После первой недели мирового проката фильма Форсаж 4, боссы студии Universal Pictures дали добро на следующую часть – Форсаж 5. Руководство Universal было приятно удивлено рекордными сборами четвертого Форсажа: 117 миллионов долларов за две недели проката в США. В первую неделю проката Форсаж 4 с лихвой отбил свой бюджет, и теперь гонит исключительно в прибыльном русле.

Подтверждение того, что пятой части Форсажа быть, дал сам Пол Уокер в эфире радиостанции MyFM: «Мы все думали, что Форсаж 4 поставит точку во франшизе. Никто из нас не рассчитывал на оглушительный успех нашего Форсаж 4. Я и Вин, что греха таить неплохо заработали на этом, поэтому с удовольствием полным составом забабахаем Форсаж 5. Съемки будут проходить в Бразилии, ну и наведем мы там шороху…»
Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

Голливуд всегда славился умением «доить корову до последней капли». Это и происходит с франшизой под названием Форсаж. Хотя чего уж спорить, Форсаж 4 удался – это однозначно. В России дебютный уик-энд принес Форсажу 4 внушительные 288,2 млн. рублей, по стартовому показателю став вторым лучшим фильмом Universal в России после третьей Мумии. Судя по этим данным скачать Форсаж 4 просто необходимо.
Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

А вот что думает режиссер третьего и четвертого Форсажей Джастин Лин, немножко заглядывая в будущее: «Пока что отзывы по четвертому Форсажу очень даже. В Штатах, да и повсюду народ очень радуется. Везде говорят, что ждут следующей серии. Я пока считаю, что героям есть, куда развиваться: их взаимоотношения еще не раскрыты полностью. Все зависит от сборов фильма, не хочу бежать впереди паровоза. Просто на работу уходит много усилий и времени, а повторять одно и то же не хочется. Так что, если будет что-то стоящее, что-то новое — а я думаю, что это все будет. Когда мы писали сценарий с Крисом Морганом, я понимал, что там еще есть нераскрытые моменты. Я сильно не вдавался, но такое ощущение, что четвертая часть — это лишь первая половина их истории. В общем, это все от многих факторов зависит. Короче, поживем — увидим. Я, как бы, не против, но и не хочу сразу хвататься и начинать съемки…»
16 апр 2009, 15:42
70 683
62
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dizells
dizells
11 декабря 2009 15:19

форсаж рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
побистрей би 5тая часть вишла!!!!

foxy
foxy
12 декабря 2009 13:38

фильм просто супер, мне очень очень нравится!!!!smile

игорь R
игорь R
13 декабря 2009 12:38
его будут в россии снимать я по муз-тв смотрел.
Artj
Artj
2 января 2010 01:39

Я усыкаюсь!Какая нах Россия?!Ты о чём!Universal уже решили снимать в Европе фильм!))

Скорей бы 5!

SeMёN
SeMёN
8 января 2010 10:42
Фильм клёвый!!!!!!!!!!!! Думаю 5 часть будет ещё круче smile!!!!!!!!!!!!!!!
Valerra
Valerra
14 января 2010 14:20
классный фильм! мне понравились все 4 части жду 5
J.O.H.N.
J.O.H.N.
27 января 2010 18:47

Если создатели смогут впихнуть в пятую часть всех главных героев из предыдущих четырёх, да еще с сюжетом не подведут, то фильм получится ТАКИМ, что они просто утонут в сборах... Да, 4-я часть классная, посмотрел с удовольствием: сюжет, спецэфекты...

Большой поклонник 3-ей части. Очень большие ожидания от долгожданной 5-й. Судя по тому сколько они собрали с 4-й части, они впихнут туда до фига бабла, так что фильм должен получится просто охренительным.

MU)I(IGG
MU)I(IGG
28 января 2010 19:15
Парни и девушки ничего они не тупанули с ханом....4 и3 часть идут параллельно..т.е в это же время в токио дрифтуют хан со своим новым дружком)))
Kirill
Kirill
8 февраля 2010 20:36
А хоть к какому году 5ю часть ждать, ну или к месяцу ???
Артем
Артем
1 марта 2010 16:26
хочется чтобы в форсаже 5-м были грои из 2-го  ))))))))
Vetal
Vetal
6 апреля 2010 17:51
MU)I(IGG, о чём ты говоришь? Хан с Торрето в начале фильма говорили о его похождениях в Токио, а 3-я часть у них вообще не в тему получилась и её продолжения ждать не стоит, 4-я часть нудноватая, но было интересно смотреть (в отличии от 3-ей) так4 как это всё-таки продолжение истории... 
Screech
Screech
9 апреля 2010 00:33
Vetal, вообще то Хан говорил что в Токио не хило зажигают, а не о том как он там дрифтовал. После этого момента он и свалил в Японию, и уже потом он встречает там Лукаса.
Pheonix
Pheonix
11 апреля 2010 12:16
мда по быстрей бы 5 часть обожаю этот фильм=)) wink
Gektor
Gektor
13 апреля 2010 14:22
А кто видел видео скоторый не вошёл во вторую часть форсажа как у Браяна появился скай?
BUICK
BUICK
1 мая 2010 14:04

Фильм просто улет.

Гонщик
Гонщик
19 мая 2010 15:55
Я видел все части по 20-ть раз, и все классные! А 5-й должен быть что-то!
@RACER@
@RACER@
30 мая 2010 08:37
Я читал недавно еще одно интервью там говорится что в 5-ю часть хотят вернуть Летти,а тоесть Мишель Родригез,но если как кто-то тут говорит что это продолжение 3 и 4 то они ошибаются.Ведь в 4-ой ее убили так что в 5-ой её не может и быть!Так же там написано что они продолжают сюжет с 1-ой части!
Mahalik
Mahalik
1 июня 2010 05:41
все серии хорошие, только по мне 2 часть самая лучшая, там и драг и street все на уровне, про тюнинг я ваще молчу те кто не видел не поймут, первая часть чуть похуже чем вторая, но сюжет на высоте и машины тоже, 3 мне сначала не понравилась, да и щас по мне она остается на последнем месте, блин я хочу видить как гоняют брайн, дон, а не этот стручок, а 4 обидно во-первых за сюжет согласитесь похоже на вторую с наркобизнесем и курьерами, и угон фур тоже был, только в первой электроника а в 4 бензин, я понимаю дон этим всегда заробатывал но все ровно))

 обидно что нормальных машин не было, а если и были парочку то оценить их в полную силу не возможно, т.к. весь фильм ночью происходит, кто-то сказал что будут снимать  в росии, а затем кто-то сумнечил и сказал что дело будет проходить в европе, я открою маленький секрет Россия так же входит в европу,но блин про съемки в росии не может быть и речи, вы видели наши дороги, если только место спортивных машин будут внедорожники или что было бы по веселей на жигах гоняли))) подводя черту форсаж одна из лучших задумок и воплощений в жизнь фильмов, но вторая лучшая часть))

 а и забыл добавить, когда будут снимать 5 часть то пусть соберут всех главных героев в том числе и рона пирса кто не помнит это негр из второй части, ни каогда не забуду как они с брайном на автостраде покатушки устроили))

 

леха
леха
8 июня 2010 16:41
5 часть выйдет в 2011 году
Norks
Norks
10 июня 2010 00:44

Эх плохо что в 2011(( ждать ещё ого го, но согласитесь это того стоит)) надеюсь фильм получится сногшибательным ,чтобы можно было смотреть сново и снова... feel просмотрел все и по много раз но для меня всёже будит остоватся на первом месте 2 часть) а тут ктото сказал про то что будут снимать в России ... смешно.... представте Скай с пониженой подвеской и на наших дорогах)) на скорости  в  кочку влетит так разлитится на кусочки))) вот эт спец эфект я согласен))))) lol


given
given
10 июня 2010 17:40
Да, хороший фильм сделали, особенно 3 часть была удачной, ведь в ней мы увидели куча тюнингованных тачек, гонок, разборок. Не то, что в остальных фильмах про тачки, забивают пол эфира болтавнёй. А с 4 частью, наооборот - Пролетели жестоко, ни сюжета, не нормальных гонок - Гавно, кароче.
Посмотрим, что они на думают в 5 части)
Sofya Alekseevna
Sofya Alekseevna
28 июня 2010 17:08
Знаете ведь Летти могут вернуть в кино ведь всякое могут придумать)))) wink
Иринка)))
Иринка)))
28 июня 2010 22:37
вы чё все гоните!!!!!! все форсажи офигенные!!! в особенности форсаж1 и 4!!!!! жду пятой части!!!!!!! 
Onix
Onix
5 августа 2010 03:09

Еще не успел выйти на экраны «Форсаж 4, как Пол Уокер и Вин Дизель, сыгравшие в фильме главные роли, уже обещают, что непременно будет снят и «Форсаж 5.

«В данный момент, это уже не просто слухи. Я говорил с исполнительными продюсерами от Universal, и они настроены весьма серьезно. Более того, они уже работают над продолжением. По крайней мере, они знают, где все будет происходить — в Европе», — сказал Уокер. Также он добавил, что, по его мнению, лучший фильм франшизы еще не снят. «Если мы решим сделать пятый фильм, то я стану думать, что он и будет лучшим. Иначе, какой смысл вообще этим заниматься».

Надо полагать, именно перфекционизм помешал Уокеру, теперь исполенному энтузиазма, принять участие в третьем «Форсаже». Вообще же, нынешний четвертый фильм знаменателен именно тем, что впервые вновь соберет вместе персонажей и актеров самой первой серии: Уокера, Дизеля, Джордану Брюстер и Мишель Родригес. В потенциальной пятой ленте к этой душевной компании может присоединиться и Тайрез Гибсон из второго «Форсажа» — по крайней мере, этого бы очень хотелось Уокеру режиссеру Джастину Лину.

Дизель энтузиазм экранного напарника вполне разделятет. Он пояснил, что, вообще, мыслит «пакетно». «Я думаю о возможном продолжении еще до того, как мы приступаем к работе над фильмом, который на повестке дня. Так что, да, я думал о такой возможности. Я даже думал о том, чтобы, вообще, снимать сразу два фильма подряд. Но президент Universal сказал: «Ты о чем? Мы только-только поставили все снова на ноги!».

Костян
Костян
5 сентября 2010 21:32
Да хотелось бы посмотреть если бы в 5 части объединили 3 часть токийский дрифт ну и что то новое но чтоб был дрифт
AzersXpress
AzersXpress
11 сентября 2010 06:59

да вот интересно а будут ли продолжения например 6,7,8 и т.д.

1rCCC
1rCCC
2 ноября 2010 20:22
четвертая часть показывает события произошедшие до третьей части)))там где они разбегаються после ограбления в начале четвертой части хан сказал что в японию собираеться))))а летти убили в четвертой  части но в пятой она снова появиться так как будут показывать собития произошедшие до четвертой части ну тоесть до ее смерти))))МЕРТВЫЕ НА МАШИНАХ НЕ ГОНЯЮТ))(ХАН И ЛЕТТИ)

четвертая часть показывает события произошедшие до третьей части)))там где они разбегаються после ограбления в начале четвертой части хан сказал что в японию собираеться))))а летти убили в четвертой  части но в пятой она снова появиться так как будут показывать собития произошедшие до четвертой части ну тоесть до ее смерти))))МЕРТВЫЕ НА МАШИНАХ НЕ ГОНЯЮТ))(ХАН И ЛЕТТИ)
kur111111111
kur111111111
6 ноября 2010 09:24
да 1рссс права в начале четвертой Хан сказал что поедет в Японию и посоветовал это сделать и Доминику ))и все это после ограбления))

Доминик так и сделал приехал в Японию(конец третьей части) но не успел Хана уже убили))а пятая часть будет рассказывать о событиях в Токио))тогда Летти была еще жива))вот она и присутствует в пятой части)))
серёжа
серёжа
29 декабря 2010 17:52
клас

sanj
sanj