Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5
Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

После первой недели мирового проката фильма Форсаж 4, боссы студии Universal Pictures дали добро на следующую часть – Форсаж 5. Руководство Universal было приятно удивлено рекордными сборами четвертого Форсажа: 117 миллионов долларов за две недели проката в США. В первую неделю проката Форсаж 4 с лихвой отбил свой бюджет, и теперь гонит исключительно в прибыльном русле.

Подтверждение того, что пятой части Форсажа быть, дал сам Пол Уокер в эфире радиостанции MyFM: «Мы все думали, что Форсаж 4 поставит точку во франшизе. Никто из нас не рассчитывал на оглушительный успех нашего Форсаж 4. Я и Вин, что греха таить неплохо заработали на этом, поэтому с удовольствием полным составом забабахаем Форсаж 5. Съемки будут проходить в Бразилии, ну и наведем мы там шороху…»
Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

Голливуд всегда славился умением «доить корову до последней капли». Это и происходит с франшизой под названием Форсаж. Хотя чего уж спорить, Форсаж 4 удался – это однозначно. В России дебютный уик-энд принес Форсажу 4 внушительные 288,2 млн. рублей, по стартовому показателю став вторым лучшим фильмом Universal в России после третьей Мумии. Судя по этим данным скачать Форсаж 4 просто необходимо.
Форсаж 4 дал зеленый свет Форсажу 5

А вот что думает режиссер третьего и четвертого Форсажей Джастин Лин, немножко заглядывая в будущее: «Пока что отзывы по четвертому Форсажу очень даже. В Штатах, да и повсюду народ очень радуется. Везде говорят, что ждут следующей серии. Я пока считаю, что героям есть, куда развиваться: их взаимоотношения еще не раскрыты полностью. Все зависит от сборов фильма, не хочу бежать впереди паровоза. Просто на работу уходит много усилий и времени, а повторять одно и то же не хочется. Так что, если будет что-то стоящее, что-то новое — а я думаю, что это все будет. Когда мы писали сценарий с Крисом Морганом, я понимал, что там еще есть нераскрытые моменты. Я сильно не вдавался, но такое ощущение, что четвертая часть — это лишь первая половина их истории. В общем, это все от многих факторов зависит. Короче, поживем — увидим. Я, как бы, не против, но и не хочу сразу хвататься и начинать съемки…»
16 апр 2009, 15:42
70 682
62
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Агентик =)
Агентик =)
29 апреля 2009 19:33
Фильм Обалденный !!!!!!!!!! буду надеятся на следующую часть !!!
Deen
Deen
1 мая 2009 20:14
Что-то не понятно..то в Европе будут снимать ,то в Бразили.
romastil
romastil
12 мая 2009 18:24
Да прикольный фильм давно ждал! Хотелось бы чтоб в 5-ом форсаже взяли из 3 дрифт и обьеденили !!!
Ярик
Ярик
17 мая 2009 12:32
народ короче я слышал съёмки будут проводится в европе.

Кто смотрел форсаж 3 там концовка с вино дизелем и с главным героем история продолжается после гибели китайца с 3 части.а 4 форсаж просто не большой промежуток в 3 части. wink
Makar
Makar
30 мая 2009 22:00
Да фильм прям нет слов жду 5части ,а на счет Хана ты прав он погиб в 3 части . Мне кажется что 3 это типа как что и как происходит ,а 4 как привело к тому самому они же свалли все и разбежались кто куда после того как копы взяли след . СЛЕДИМ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ И КОНЧНО ЖЕ ЖДЕМ 5ГО ФИЛЬМА smile fellow
Makar2
Makar2
6 июня 2009 23:11
да всё будет круто толька памоему 4ый ето продолжение 1ого так как пол уокер в 1ом КОП ! вобщем ни БУДЕМ ГОДАТЬ А БУДЕМ ЖДАТЬ!!!))
Логин
Логин
17 июня 2009 09:45
а форсаж 6 будет ?
SoyeR
SoyeR
19 июня 2009 19:33
4ая часть рассказывает историю между 2ой 3ей частями...и уж точно не продолжение первой, в фильме же сказано что полу уокеру ВЕРНУЛИ значок...вот=)
MoHaX
MoHaX
1 июля 2009 09:05
скорее всего 6 ая часть будет в пятой наверно будет продолжение 4 где освобождают вина а в шестой продолжение третей )
smile1991
smile1991
1 июля 2009 12:57
Незнаю Форсаж 4 полный бред, надеюсь на пятую часть что там будет что-то убедительное, а то форсаж 4 почти аналогия форсажа 1!!!
Makar
Makar
5 июля 2009 22:41
НЕ 4 это совсем другой фильм ты наверно что то путаеш 5 фильм по любому круть будет winked
Меченый
Меченый
11 июля 2009 10:27
очень хочется увидеть форсаж 5!!! fellow wink
Летти
Летти
27 июля 2009 16:26
Я ОООООООООООООчень жду и надеюсь увидеть пятую, затем шестую, а че мелочиться, затем седьмую восьмую и чтоб Гарри Поттера переплюнуть! Мне все части оболденно понравились. Именно после Форсажа, у меня появилась любовь к автомобилям и гонкам, теперь невылажу из игры НФС.
dtgfhjkhgdetyilbncfs
dtgfhjkhgdetyilbncfs
29 июля 2009 02:41
ААААААхуетительный фильм, жду продолжения, поскорей бы!!!!!!!! ТАЧЕК в нем побольше нормальных как в 3 части!!!!!!!!!!!!
fisher
fisher
4 августа 2009 11:43
Форсаж 4 ГАВНО!!! раньше хоть реальные сьемки были а в 4-ой части все на компе сделали почти аниме смотрел А так самый успешный 3 форсаж
Jok
Jok
11 августа 2009 05:13
Форсаж 4 получился классно, ну че уж спорить первая часть Форсажа вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RoS
RoS
18 августа 2009 20:37
Зачетный фильмец палучился! Жду продолжения ...
Логин
Логин
20 августа 2009 18:01
Клевое кино форсашь love и охота tit поспатреть.
Ариэль
Ариэль
21 августа 2009 12:53
Форсаж4 - классный фильм!!! Может чуток послабей чем первый, но явно круче, чем третий ;-)
AZAMAT
AZAMAT
23 августа 2009 11:01
КОГДА ВЫЙДЕТ ФОРСАЖ 5 А ТО 4 НЕ ТАК УЖ, В 5 БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ 3 КАК БРАЙН, ДОН И ШОН ИЗ 3 БУДУТ ГОНЯТСЯ И КТО ЖЕ ИЗ НИХ ПОБЕДИТ
фыв
фыв
24 сентября 2009 09:03
Фильм не очень, но понравился. Машины все такие же брайн на скайлайне торетто на старых как всегда)))) а хотелось бы новых машин и не только американских а как в 1-м и во 2-м японских тачек)))) и конечно же побольше реальных гонок и просто гонок и гонок))))
а так самый лучший фильм Форсаж_1 потом двойной форсаж))))
Pogrebok
Pogrebok
2 октября 2009 11:09
Слышь ты fisher фильм супер только для девочек гавно.Жду следующей серий
Хоттабыч
Хоттабыч
4 октября 2009 03:08
4-вертый Форсаж полное гавно как и третий!!! первый и второй это ниШтяк! надеюсь что пятая часть будет круче!!
сархан
сархан
8 октября 2009 15:43
4 часть не очень...а вот 5 будет класс,недавно с бразилии приехал и видел вина дизеля
Leveret
Leveret
11 октября 2009 14:51
Жду не дождусь "Фосаж 5")))))))))))))))))))))))))
DON
DON
24 октября 2009 18:23
форсаж4 нормальный только в начале тупанули немного с ханом а так просто супер
ромыч
ромыч
1 ноября 2009 20:58
smile поскорей бы он вышел задолбало уже ждать!
dizells
dizells
5 ноября 2009 21:52
!!!ПрювеТ!!!всем я тоже немогу дождаться 5 части!!!!!!!!!
Nik
Nik
11 ноября 2009 13:00
Суппер...блин...скореебы пятёрка вышла
Alex080395
Alex080395
3 декабря 2009 12:41

Сюжет четвёртой части хороший, но тюнинг пока самы лучший в 3 . Посмотрим, что будет дальше!!!!

Смотрите также: