Создать акаунт

Люди Икс 3

Люди Икс 3
[/CENTER]
Люди Икс 3 в полный рост идут в кинотеатрах страны - народ ликует. Но Людям Икс 3 мало, им нужна касса, в большом понимании КАССА.

Семиминутный трейлер Люди Икс 3 вышел буквально вчера ночью: в него вошло начало фильма + убойная нарезка лучших моментов фильма Люди Икс 3. В итоге получился — мега трейлер - Люди Икс 3.

Всем нерешившимся сходить в кинотеатр на Люди Икс 3, очень рекомендуем скачать трейлер Люди Икс 3 и сделать окончательное решение: быть или не быть?
Люди Икс 3 трейлер скачать - время пока есть...

12 мая 2006, 18:52
14 174
39
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шторм
Шторм
11 июня 2006 19:24
Я ещё не смотрел фильм,а кто убил циклопа?
Smartax
Smartax
17 июня 2006 04:37
А кто такой циклоп??? wassat
Мутант-Х
Мутант-Х
19 июня 2006 02:25
[COLOR=blue]Фильм просто СУПЕР!!! wink. Всем советую посмотреть!!!
Faust
Faust
22 июня 2006 21:49
Фильм просто супер!!! Думаю, лучше второй части, но с первой не сравнить! Спецэффекты потрясающие! Все в кино!!!! Посмотреть НАДО!!!!
faust
faust
25 июня 2006 17:17
Люди-Х - фильм нового поколения! Он открывает дорогу в будущее! Больше нет Супермена! Есть только Люди-Х! Это красивый и трагичный фильм, который пробирается в глубину души и остается там надолго!
Любовь, предательства, измена! Здесь есть все то, что украшает нашу жизнь! Сценарий построен таким образом, что никто... НИКТО не может предположить, какой окажется концовка! ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОГО! ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВОЗМОЖНОГО! Жизнь была бы скучной без них... без Людей-Х! Каждый из нас видит себя в любом из этих отчаянных мутантов, жертвующих своими жизнями ради спасения человечества! На вершине кинематографа рядом стоят только две трилогии: Матрица и Люди-Х!
X-MEN ни кого не оставит равнодушным! Чем закончится ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА? НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БУДЕШЬ ТЫ?...
t-x
t-x
3 июля 2006 22:39
[COLOR=blue]
ЗДРАВЫЙ ФИЛЬМ!!!!СУПЕРР!!!!! smile
kiti
kiti