Создать акаунт

X MEN 3 - Люди Икс 3

X MEN 3 - Люди Икс 3

X MEN 3


X MEN 3X MEN - они же Люди Икс собираются выползать в массы третий раз к ряду.
Это явление произойдет 26 мая, в этот светлый день Люди Икс вылезут из своего убежища и хлынут прямым потоком .(по желанию). к нам в головы с экранов кинотеатров.

Для яростных поклонников фильма X MEN - Люди Икс, часть 3-я, есть новости еще более хорошие: 6 постеров люди икс, свежих, как только что выловленная форель ждут вас:


Люди Икс 3



X MEN 3Люди Икслюди икс 3X MENX MEN 3X MEN 3
14 мар 2006, 18:04
9 005
23
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
vice
vice
15 марта 2006 02:51
Урря!
апрл
апрл
26 марта 2006 21:02
Ура xman3[COLOR=red][COLOR=red] wink laughing
{PAGEBREAK}Афигеть Прикол
Shadow
Shadow
2 апреля 2006 17:07
Кто играл в X men 3 отзавитесь
Миша
Миша
16 апреля 2006 21:38
Типа уже 26 мая в России?
Dron
Dron
12 мая 2006 22:10
smile 25 В России, а 26 в США
кошка
кошка
14 мая 2006 03:22
wink люди икс супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
папуна
папуна
20 мая 2006 17:02
люди икс просто супер, а игра будет?
BopoH
BopoH
22 мая 2006 01:27
надеюсь не подведет фильмец мои ожидания ;)
Россомаха
Россомаха
24 мая 2006 19:41
Жду не дождусь когда схожу на это кино. Говорят, что там Джину Циклопик из реки выудит, а ЛОГОН её полудохлую чмокнет! laughing
Если честно мне больше всех суперов на свете нравится Логон, он же Россомаха, а Циклоп идиот конченный, и говорить нечего!
Россомаха
Россомаха
24 мая 2006 19:45
Не боись папуна, игра выйдет! На совесть говорю, а я играл пока в X-men: rise of apocalips, X2 Wolverines revenge то есть месть россомахи, советую поиграть! wink
kiki
kiki
25 мая 2006 12:36
Я думаю крутой будет фильмец wink Премьера с 26 мая.А где вы фильм раньше премьеры смотрели?
baur
baur
25 мая 2006 17:00
smile kruto
Россомаха
Россомаха
25 мая 2006 19:07
Kiki, слыш фильмец ещё на пиратку не вышел, а в кинотеатрах до 25 мая и делать нечего! tongue
Аватар
Аватар
26 мая 2006 22:10
Чуваки где можно фильмец намутить до начала премьер
Skavorodkin
Skavorodkin
27 мая 2006 01:09
Я тоже жду третих людей. Особенно я хочу увидеть ХОЛЛИ БЕРРИ smile
raiser
raiser
28 мая 2006 18:59
Кто знает , где в нете можно скачать люди-х 3?!
raiser
raiser
28 мая 2006 20:11
Кто знает, где в нете можно скачать люди-х 3?!
raiser
raiser
28 мая 2006 20:24
Кто знает, где в нете можно скачать люди-х 3?!
Graf Otodrakula
Graf Otodrakula
31 мая 2006 20:58
Фильм просто супер я еще 21ого посмотрел просто нет слов
NekkiD
NekkiD
31 мая 2006 23:48
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink Фильм Офигенный!!!! Всем советтую посмотреть( лучше в кинотеатре - лучше ощущается атмосфера фильма!)!
Саня
Саня
15 июня 2006 18:16
Ине больше всего прет Джина и Логоню
Di
Di
1 июля 2006 04:30
Вообще фильм классный, мне понравился. И по-моему это еще не конец!!! wink
Мистик
Мистик
3 июля 2006 12:57
Игра уже официальная вышла. Сложная - уууу! Но там что-между второй и третьей честями фильма - не понятно.
Смотрите также: