Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ким Кэттролл больше не снимется в продолжении «Секса в большом городе»

Ким Кэттролл больше не снимется в продолжении «Секса в большом городе»

Ким Кэттролл больше не снимется в продолжении «Секса в большом городе»
Ким Кэттролл больше не снимется в продолжении «Секса в большом городе» Ким Кэттролл по-прежнему придерживается решения об отказе от съемок в любых сиквелах «Секса в большом городе», поскольку столкнулась со «страданиями» на фоне негативной реакции пользователей сети.

К слову, 64-летняя актриса сыграла популярного персонажа Саманту Джонс в сериале и двух последующих фильмах, но отказалась работать в триквеле из-за публичной вражды с 55-летней Сарой Джессикой Паркер, исполнительницей главной роли.

В новом интервью подкасту Women’s Prize For Fiction Podcast Кэттролл рассказала, что ей не терпится навсегда отойти от культового проекта и «рассказывать другие истории».

«Я помню, как много горевала в социальных сетях из-за того, что не хотела сниматься в фильме. И это было поразительно. Мне повезло, что у меня есть выбор», — вспомнила актриса стресс в прошлом из-за неодобрения хейтеров, требующих ее участия в ленте.
Ее интервью появилось сразу после того, как издание Page Six сообщило, что HBO Max рассматривает возможность выпуска новой серии «Секса в большом городе», но на этот раз без Кэттролл.

Ожидается, что туда вернется Паркер, а также другие ведущие актрисы: 55-летняя Кристин Дэвис, играющая Шарлотту, и 54-летняя Синтия Никсон, воплотившая на экране Миранду.

Эксперты считают, что отсутствие Кэттролл не должно вызывать удивления, поскольку она несколько раз говорила, что больше не заинтересована в возвращении к франшизе.
23 дек 2020, 15:45
2 494
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: