Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Герои комедийного сериала «Светофор» отправятся на экзотический курорт

Герои комедийного сериала «Светофор» отправятся на экзотический курорт

Герои комедийного сериала «Светофор» отправятся на экзотический курорт
Герои комедийного сериала «Светофор» отправятся на экзотический курорт

Действие комедийного сериала «Светофор» в новом сезоне будет перенесено из суетливой российской столицы в курортный Таиланд. Зрителям, вместе с героями ситкома, предстоит пережить на экзотическом острове множество захватывающих приключений, зачастую представляющих опасность для жизни. Среди прочего героев ожидают тропический ливень, перегрев от местного солнца и тайский бокс.

Известно, что некоторые курортные серии комедийного сериала будут сниматься на острове Ко-Чанг с его знаменитыми храмами, рынками и пляжами! Съемки в Таиланде будут длиться около месяца! За организацию съемок в Тайланде взялась компания FocuslifeDR, ранее не занимавшаяся подобными проектами. Что же, посмотрим каким будет «Светофор» в новом сезоне.

Напомним, сериал «Светофор» является российской адаптацией израильского комедийного проекта. Сериал рассказывает о трёх неразлучных друзьях – Севе, Паше и Эдике.

Мужчины имеют разный статус: Сева женат, Паша помолвлен, Эдик свободен. Таким образом, каждому из друзей соответствует определенный цвет: свободному – зеленый, помолвленному – желтый, женатому – красный. Этим соответствием цветов светофора и жизненных обстоятельств и обусловлено название сериала.
25 мая 2014, 15:16
3 703
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: