Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Т-34» - вышел новый трейлер к фильму

«Т-34» - вышел новый трейлер к фильму

«Т-34» - вышел новый трейлер к фильму
«Т-34» - вышел новый трейлер к фильму
Вышел второй официальный трейлер приключенческого экшена «Т-34» с Александром Петровым, Ириной Старшенбаум и Виктором Добронравовым в главных ролях. Режиссёром и сценаристом военной картины выступил Алексей Сидоров («Бой с тенью», «Бригада»).

«“Т-34” – наш самый крупный проект за последние пять лет», – говорит генеральный продюсер «Марс Медиа» Рубен Дишдишян. «С Алексеем Сидоровым мы сняли вместе пять фильмов, и я считаю его одним из самых талантливых режиссеров и сценаристов в стране. Наша задача – сделать картину максимально динамичной, современной, ориентированной на разные аудитории, чтобы она получилась зрелищной – для молодёжи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами – для людей старшего поколения. Мне кажется, у “Т-34”есть всё, чтобы стать фильмом-событием».

Т-34 новый трейлер


Обязанности продюсеров также взяли на себя Леонард Блаватник и Нелли Яралова, В актёрском составе картины задействованы Пётр Скворцов, Семён Трескунов, Артём Быстров, Микаэл Джанибекян, Никита Кукушкин и Винценц Кифер.

На широкие экраны «Т-34» вышел 27 декабря 2018.
07 янв 2019, 14:18
1 352
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: