Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Состоялась премьера трейлера к фильму «Собибор» с Константином Хабенским

Состоялась премьера трейлера к фильму «Собибор» с Константином Хабенским

Состоялась премьера трейлера к фильму «Собибор» с Константином Хабенским
Собибор 2018 кадр из фильма
21 сентября на «Кино Экспо 2017» состоялся показ первого трейлера режиссерского дебюта Константина Хабенского «Собибор» с Константином Хабенским в главной роли.

В киноленте Константин впервые попробует себя в роли режиссера. Хабенский пояснил, что он уже достаточно давно выполнял режиссерские функции при создании различных фильмов.
Собибор 2018 кадр из фильма
«Я работал со многими замечательными режиссерами, перенимая у них опыт. Так что «Собибор» стал логичным шагом», — сказал Хабенский.

«Собибор» расскажет о нацистком концентрационном лагере. Это единственная зона, в которой произошел удачный побег заключенных. В 1987 году по одноименной книге Ричарда Рашке британским режиссером Джеком Голдом был снят телевизионный фильм «Побег из Собибора» (Escape from Sobibor). Печерского в нем сыграл Рутгер Хауэр.

Собибор - первый трейлер


В отечественном фильме приняли участие не только русские, но и иностранные актеры, например, Кристофер Ламберт, Дирк Мартенс, Вольфганг Черны и другие. Хабенский рассказал, что американский актер удачно вписался в визуальный ряд и они быстро нашли друг с другом общий язык.

Премьера фильма «Собибор» состоится 26 апреля 2018 года, прокатчики хотят «захватить» все майские каникулы.

Напомним, последним вышедшим на экраны фильмом, где играл Константин Хабенский, стал «Время первых». Премьера картины состоялась 6 апреля 2017 года. При бюджете в 400 млн рублей фильм смог собрать в прокате только около 580 млн. Осенью 2017 года на большие экраны должен выйти психологический триллер «Селфи», в котором главные роли исполнили Константин Хабенский и Фёдор Бондарчук.
22 сен 2017, 15:51
1 956
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: