Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кара Делевинь и Орландо Блум сыграют в сериале «Карнавальная шумиха»

Кара Делевинь и Орландо Блум сыграют в сериале «Карнавальная шумиха»

Кара Делевинь и Орландо Блум сыграют в сериале «Карнавальная шумиха»
Кара Делевинь и Орландо Блум сыграют в сериале «Карнавальная шумиха»
Америку захватило производство дорогостоящих сериалов со звездами первой величины. В актёрском составе фентезийного сериала «Карнавальная шумиха» прибыло: Орландо Блум и Кара Делевинь присоединились к проекту.

События восьмисерийного детективного нуара разворачиваются в мегаполисе, где люди уживаться с различными сказочными существами, бежавшими из разорённых войной земель. Напряжение между коренными жителями Бурга и иммигрантами растёт, грозя катастрофой. И в дополнение ко всем бедам в городе завёлся серийный убийца; но инспектор полиции Райкрофт Филострэт (Блум) уже идёт по его следу.

Делевинь сыграет танцовщицу Виньет Стоунмос — беженку из волшебной страны, нашедшую в Бурге пристанище и работу. Но и тут девушке приходится нелегко: она вынуждена мириться с людскими предрассудками и хранить тайны, последовавшие за ней из родных мест.

Все восемь эпизодов снимает Пол Макгиган («Шерлок»). Сценарий пишет Рене Эчеваррия («Тёмный ангел», «4400») по оригинальной идее Гильермо дель Торо. Исполнительными продюсерами проекта выступают Блум, Макгиган и Трэвис Бичем («Тихоокеанский рубеж»). Производство на контроле у Legendary Television.

Съёмки начнутся этой осенью, а премьера состоится на Amazon в 2019 году.
01 сен 2017, 14:01
1 075
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: