Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » У фильма «Джон Уик» может появиться сиквел

У фильма «Джон Уик» может появиться сиквел

У фильма «Джон Уик» может появиться сиквел
У фильма «Джон Уик» может появиться сиквел

Боевик «Джон Уик» весьма успешен в прокате, и это неудивительно, давно в Голливуде не снимали по-настоящему крутые боевики, да и Киану Ривз оказывается еще может удивить публику. Неудивительно, что его создатели задумались над съемками фильма-продолжения. Сиквелу - быть, решение принято.

Они уже пообещали, что будущий фильм будет ещё более зрелищным и напряженным, чем первый. Задумались авторы и над тем, кто будет исполнять в сиквеле главную роль. Конечно, если Киану Ривз, «звезда» первого фильма, согласится играть в продолжении, то сотрудничество будет продолжено. Однако если Ривз всё же откажется, то подобное предложение будет сделано равным ему по статусу актёрам, например, Харрисону Форду или Роберту Дауни-младшему.

На производство картины «Джон Уик» было потрачено 20 миллионов долларов. По нынешним временам, весьма скромная сумма. Совокупные мировые сборы составили 78 миллионов в долларовом эквиваленте.

На производство второй части бюджет будет удвоен, все дело в том, что создатели хотят снять несколько масштабных сцен, сопоставимых по размаху с Бондианой. Стало известно, о замысле переплюнуть сцену погони на башенном кране с последующим его падением, как было в одном из последних фильмов о Бонде, и конечно пришлось купить башенный кран, а это уже несколько миллионов долларов. Но тем лучше для зрителя!

Джон Уик трейлер
17 фев 2015, 11:38
1 985
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: