Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » У фильма «Падение Олимпа» появится сиквел

У фильма «Падение Олимпа» появится сиквел

У фильма «Падение Олимпа» появится сиквел
У фильма «Падение Олимпа» появится сиквел

Несмотря на то что голливудский фильм «Падение Олимпа» не оправдал возложенных на него надежд и собрал в прокате всего 160 миллионов в долларовом эквиваленте, в настоящее время ведётся работа над его продолжением.

Второй фильм будет носить название «Падение Лондона». На мировые экраны этот политический боевик должен выйти в середине осени следующего года!

Сюжет сиквела будет перенесён из США в Великобританию. Именно сюда съедутся первые лица мировых держав, чтобы почтить память английского премьер-министра, который ушел из жизни при загадочных обстоятельствах. Среди скорбящих мировых лидеров будет естественно и президент США, приехавший в Британию в сопровождении своего верного телохранителя.

Телохранителю и предстоит распутать глобальный заговор, целью которого является президент Соединенных Штатов и главы некоторых других демократических государств. Примечательно, что разбираться с заговорщиками охранник американского президента будет не в гордом одиночестве, а при помощи бравого представителя английской разведывательной службы. Как это все до боли знакомо и предсказуемо, эта пластинка окончательно заезжена, но даже маленькие кассовые сборы подталкивают американских продюсеров снова и снова входить в одну и ту же реку. Флаг им в руки, и электричку на встречу.

Сообщается, что ключевые роли в сиквеле будут исполнять те же актёры, которые снимались в «Падении Олимпа», а именно Джерард Батлер, Морган Фриман и Аарон Экхарт. Осталось только съемочный реквизит купить в мебельном магазине Весна, и начинать снимать!

Падение Олимпа трейлер

13 мая 2014, 13:49
3 079
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: