Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Квентин Тарантино покидает кинематограф. Дорогу молодым!

Квентин Тарантино покидает кинематограф. Дорогу молодым!

Квентин Тарантино покидает кинематограф. Дорогу молодым!
Квентин Тарантино покидает кинематограф. Дорогу молодым!

Квентин Тарантино в очередной раз показал себя непредсказуемым режиссером, который сильно выбивается из голливудской тусовки. Кто-либо когда-либо из популярных режиссеров заявлял о своем уходе и кино на пике популярности? А Квентин заявил!

Сейчас он работает над своим десятым проектом, который называется «Гнусная восьмерка». После его релиза Квентин намерен уйти на заслуженный отдых.

Такие невеселые известия были предоставлены Deadline. Можно только представить шок всех иностранных представителей, перед которыми выступил Квентин.
По его словам в режиссеров должны играть молодые люди, а не постаревшие страперы. Да и ждать, пока его просто попросят покинуть звездный олимп, он не намерен. Уходит красиво и с достоинством.

Также отец «Криминального чтива» уточнил, что если ему попадется действительно стоящий проект, то он не раздумывая приступит к его реализации. Поэтому нужно будет очень сильно попотеть, чтобы найти шедевр, стоящий знаменитого Тарантино.

В настоящий момент знаменитый режиссер будет продолжать писать сценарии и книги, которые будут отличным наследием для будущих поколений.

Стоит напомнить, что с последним фильмом Тарантино случился казус – еще до съемок сценарий «Гнусной восьмерки» был выложен в сети Интернет. Этому сопутствовала компания Gawker Media. Возмщению великого мэтра просто не было предела и он подал иск в суд на своих обидчиков.
13 ноя 2014, 14:13
1 836
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: