Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал «Чернобыль» побил рекорд по просмотрам «Физрука»

Сериал «Чернобыль» побил рекорд по просмотрам «Физрука»

Сериал «Чернобыль» побил рекорд по просмотрам «Физрука»
Сериал «Чернобыль» побил рекорд по просмотрам «Физрука»

Видеопортал Rutube сравнил, как пользователи смотрели российские сериалы в интернете. Развлекательный видеопортал зафиксировал очередной рекорд по просмотрам российского сериала в интернете: за первую неделю сериал канала ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения» набрал 6,1 млн просмотров, что на 1,6 млн просмотров больше сериала «Физрук», побившего в апреле 2014 года рекорды просмотров.

Так, за первую неделю сериал ТНТ «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли набрал более 4,5 млн просмотров, а общее число просмотров первого сезона превысило 133 млн.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» появляется на Rutube в режиме catch up – через час после телеэфира.

Сериал повествует о том, как пятеро молодых людей отправляются в город-призрак Припять на поиски вора, укравшего у родителей главного героя деньги. С каждым километром путешествие героев становится все опаснее и запутаннее.

Авторы умело играют с жанрами, превращая повествование из роуд-муви в мистический триллер, из боевика в фильм-катастрофу, оставляя до самого конца открытым вопрос — почему именно эти пять подростков во что бы то ни стало должны были оказаться в таинственной и полной загадок зоне вокруг Чернобыльской АЭС.

Чернобыль. Зона отчуждения трейлер
20 окт 2014, 12:04
3 388
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: