Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Индонезийский боевик «Рейд» получит голливудский ремейк

Индонезийский боевик «Рейд» получит голливудский ремейк

Индонезийский боевик «Рейд» получит голливудский ремейк
Индонезийский боевик «Рейд» получит голливудский ремейк

Кинозрители мира крайне мало знают о кинематографе Азии, а между тем, этот регион поставляет настоящие кинематографические шедевры.

Одним из них является индонезийский остросюжетный боевик «Рейд», повествующий об отряде спецназовцев, штурмующих неприступный небоскреб, который находится в трущобах индонезийской столицы и является логовом преступного мира Индонезии!

Большинство кинокритиков сходятся на том, что «Рейд» - это один из лучших боевиков последнего времени. Неудивительно, что на этот фильм обратил своё внимание Голливуд.

Появилась информация, что голливудские мастера планируют сделать американский ремейк индонезийской картины. На главную роль в этот проект уже приглашены Фрэнк Грилло и Тейлор Китч.

Первый известен широкой публике по триллеру «Судная ночь», второй является «звездой» фильмов «Морской бой» и «Особо опасны». Режиссером фильма назначен Патрик Хьюз, режиссировавший также триквел фильма «Неудержимые».

Однако встает один вопрос, вопрос финансирования картины. По слухам продюсером картины будет Ави Лернер, но старый еврей не спешит вкладывать свои кровные в авантюрный проект. Ави ищет со-проюсеров, раздавая щедрые предложения своим знакомым бизнесменам. Параллельно с этим знаменитый продюсер выставил свою недвижимость в Испании на Коста Бланка в открытую продажу, Лернер планирует выручить от сделки 10 миллионов долларов сша, которые видимо он готов вложить в новый проект, римейк «Рейда».
09 авг 2014, 16:35
1 625
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: