Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Обзор самых популярных сериалов о медицине

Обзор самых популярных сериалов о медицине

Обзор самых популярных сериалов о медицине
Обзор самых популярных сериалов о медицине

По статистике практически все поклонники сериалов предпочитают оставаться верными тем многосерийным фильмам, которые повествуют об определенных профессиях. Тематические сериалы, словно наркотик: одну-две серии посмотрели и с упоением ждете каждую последующую. Зачастую даже секс не может отбить этого пагубного пристрастия.

Среди этих профессий самыми популярными являются полицейские, пожарные и доктора. Это не удивляет, так как от этих самоотверженных людей зависят наши с вами жизни.

Первый медицинский сериал, который запомнился без исключения всем – «Доктор Куин: женщина-врач», который шел вечером по телевизору, и с тех самых пор, как меня покорил этот сериал, я практически пропала.

Доктор Хаус (2004-2012)


Мне не доводилось встречать человека, который был бы равнодушен к медицинским загадкам, которые предлагает нам каждая серия. Шерлок Холмс медицины, неподражаемый, харизматичный, странный и гениальный врач покажет зрителю, что нет такой загадки, которую он не мог бы решить. Ему вторит его верная команда помощников и верный друг.

Все восемь сезонов каждая серия удивляет, радует, заставляет учиться новому.

Хью Лори в главной роли просто великолепен, его талант зажжет интерес даже у самого требовательного зрителя.

Доктор Хаус трейлер




Анатомия страсти


Любовь и медицина – взрывной коктейль, каждой порции которого поклонники ждут вот уже с 2005 года. На данный момент вышло уже десять сезонов, каждый из них по количеству событий превосходит всяческие ожидания. Главная героиня – Мередит, одновременно старается выучиться на отличного хирурга и добиться расположения своего начальника, состоявшегося врача и умопомрачительного красавчика. Молодые доктора сталкиваются со множеством проблем, которые им предстоит решить.

Что важнее для юных интернов, врачебная тайна, или тайна другого интерна, как успеть строить отношения и карьеру одновременно? На эти непростые вопросы может ответить сериал «Анатомия страсти».

Клиника


Любителям посмеяться могу предложить замечательный, добрый, даже где-то трогательный сериал «Клиника».

Ещё раз интерны, ещё много влюбленностей, ещё приключения, забота о пациентах и много иронии.

Юмор – самое главное, ведь правда? Умение главных героев, нерадивых учеников, совершающих ошибки, посмеяться над собой, подкупает и влюбляет в себя зрителей. Насколько зажигательной может быть смесь из медицины, любви и юмора, смогут оценить лишь поклонники этого сериала. Только то, что вышло уже девять сезонов с огромным рейтингом уже говорит за себя.

Рекомендуем посмотреть эти сериалы и другие топовые фильмы онлайн в хорошем качестве за рюмочкой чая.
Анатомия страсти трейлер

25 мая 2014, 17:36
3 013
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: