Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Отвратительная восьмерка» Тарантино умерла, не родившись

«Отвратительная восьмерка» Тарантино умерла, не родившись

«Отвратительная восьмерка» Тарантино умерла, не родившись
«Отвратительная восьмерка» Тарантино умерла, не родившись

Проэкт Квентина Тарантино «Отвратительная восьмерка» в непростом положении. Режиссёр заметил, что сценарий, который ему удалось разослать 6-ти своим коллегам, увидели голливудские блоггеры. Тарантино сейчас слишком подавлен, и категорически против его экранизации.

Первая часть сценария «Отвратительной восьмёрки» практически готова. Тарантино снова решился поработать с жанром вестерна и, по-видимому, написал новую версию, похожую на «Великолепную семёрку».

Подготовленную драматургию он разослал людям, с которыми собирался работать при создании фильма. Это и Реджинальд Хадлин, и подельник по «Джанго», а также три известных актера — Тим Рот, Майкл Мэдсен и Брюс Дерн. Слухи о том, что Кристоф Вальц также будет сниматься в этом фильме являются ложными. Контракта с австрийским актером быть не могло.


История с этим фильмом похожа на детектив. Тарантино неожиданно узнал, что сценарий был украден. После этого он попытался быстро отыскать утечку среди коллектива.

Хадлин и его представитель подозрений не имеет, в Роте режиссёр также полностью уверен. Остались только Брюс Дерн, Майкл Мэдсен и их агенты. Тут следы потеряны, а Тарантино настолько оскорблён и потрясён предательством, что решил свернуть данный проект и приступить к переговорам с издательством, которое опубликует «Отвратительную восьмёрку».

Режиссёр докладывал, что когда начал работать над «Отвратительной восьмёркой», у него была ещё одна хорошая идея, с которой он, скорее всего сейчас начнет работать. «Я очень расстроен, меня кинули мои же друзья. Ну теперь, хрен им, а не восьмерка будет. Пусть отдыхают, а я пойду на эротический массаж, только он может сейчас снять мне стресс. Что будет после, не знаю черт возьми!»
19 янв 2014, 11:24
2 467
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: