Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Первый трейлер «Робокопа» пролил свет, но интрига сохраняется

Первый трейлер «Робокопа» пролил свет, но интрига сохраняется

Первый трейлер «Робокопа» пролил свет, но интрига сохраняется
Робокоп постер

В феврале 2014 года на широкие экраны выйдет римейк популярного в 80-х годах фантастического фильма «Робокоп» (режиссер Жозе Падилья), но уже сейчас доступен первый трейлер, где отчетливо просматривается сюжетная линия, в основе которой еще одна версия фантазий на тему симбиоза человека и машины.

Действие картины разворачивается в 2029 году, когда развитие научно-технической мысли вынудило правительство США объединить все разработки под эгидой одного контролирующего органа – корпорации «Омникорп».

Сначала корпорация выпустила настоящую «армию» роботов, благодаря которым США удалось выйти победителем из всех войн и конфликтов, а после ликвидации внешних угроз, «Омникорп» взялся за обеспечение внутреннего спокойствия, планирую создавать не только роботов-солдат, но и роботов-полицейских.

Робокоп кадры из фильма

Алекс Мёрфи – обычный полицейский из Детройта, получает на одном из заданий серьезные ранения и увечья. Единственным шансом спасти жизнь Алекса становится превращение его в гибрид робота и машины.

В дебютном трейлере можно рассмотреть железную амуницию главного героя и сам процесс становления «робокопа». По нашей информации фильм будет изобиловать различного рода спецэффектами, «стрелялками» и демонстраций оружия будущего.

Главную роль исполнил Юэль Киннамано, но актеры ролей второго плана еще интереснее - Гари Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш.

Робокоп трейлер

15 сен 2013, 19:47
2 464
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: